爱普眼科医院
去程: 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 老火车站 — 澳门街口 — 立交桥 — 同济医院 — 金色港湾 — 爱普眼科医院 — 师范 — 万店 (17站)
回程: 万店 — 师范 — 爱普眼科医院 — 金色港湾 — 立交桥 — 市农行 — 舜井路口 — 四方大成 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 军翔百货 (12站)
去程: 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 老火车站 — 澳门街口 — 立交桥 — 同济医院 — 金色港湾 — 爱普眼科医院 — 师范 — 万店 (17站)
回程: 万店 — 师范 — 爱普眼科医院 — 金色港湾 — 立交桥 — 市农行 — 舜井路口 — 四方大成 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 军翔百货 (12站)