汽车站
去程: 汽车站 — 老火车站 — 天桥 — 鹿鹤加油站 — 鹿鹤转盘 — 香江商贸 — 客运东站 — 东兴市场 — 市法院 — 市公安局 — 波导实验幼儿园 — 烈山中学 — 楚天制药厂 — 齐星公司 — 淅河桥头 — 淅河街口 — 淅河 (17站)
回程: 淅河 — 淅河街口 — 淅河桥头 — 齐星公司 — 楚天药厂 — 烈山中学 — 市交通局 — 市公安局 — 市法院 — 东兴市场 — 客运东站 — 香江商贸 — 鹿鹤转盘 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 (17站)
去程: 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 澳门街口 — 舜井路口 — 市农行 — 立交桥 — 省专汽 — 清河路口 — 明珠路口 — 上农场 — 田力公司 — 江南专汽 — 两水沟 — 华威专汽 — 厉山 (17站)
回程: 厉山 — 华威专汽 — 两水沟 — 江南专汽 — 田力公司 — 上农场 — 明珠路口 — 清河路口 — 省专汽 — 立交桥 — 市农行 — 舜井路口 — 四方大成 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 (22站)
去程: 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 老火车站 — 澳门街口 — 立交桥 — 同济医院 — 金色港湾 — 爱普眼科医院 — 师范 — 万店 (17站)
回程: 万店 — 师范 — 爱普眼科医院 — 金色港湾 — 立交桥 — 市农行 — 舜井路口 — 四方大成 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 军翔百货 (12站)
去程: 市教育局 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 澳门街口 — 舜井路口 — 四方大成 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 清河路转盘 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 南郊派出所 — 金三角 — 张家湾 — 均川 (20站)
回程: 均川 — 张家湾 — 金三角 — 南郊派出所 — 客运南站 — 曾都一中路口 — 擂鼓墩小区 — 博物馆 — 二桥头 — 电视台 — 清河路站盘 — 曾都医院 — 金融大厦 — 四方大成 — 舜井路口 — 澳门街口 — 汽车站 — 鹿鹤市场 — 聚奎门学校 — 市二中 — 中保公司 — 市教育局 (22站)
去程: 曾都二中 — 田力公司 — 上农场 — 明珠路口 — 清河路口 — 省专汽 — 立交桥 — 澳门街口 — 老火车站 — 汽车站 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 小十字街 — 维多利亚 — 水西门 — 供水公司 — 二建公司 — 南郊转盘 — 金三角 — 张家湾 — 府河化工厂 — 齿轮厂 (23站)
回程: 齿轮厂 — 府河化工厂 — 张家湾 — 金三角 — 南郊转盘 — 二建公司 — 供水公司 — 水西门 — 维多利亚 — 小十字街 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 汽车站 — 老火车站 — 澳门街口 — 立交桥 — 省专汽 — 清河路口 — 明珠路口 — 上农场 — 田力公司 — 曾都二中 (23站)
去程: 平原岗 — 市一中 — 马家榨社区 — 博物馆 — 二桥头 — 电视台 — 清河路转盘 — 曾都医院 — 五眼桥市场 — 金融大厦 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 汽车站 — 老火车站 — 天桥 — 鹿鹤加油站 — 鹿鹤转盘 — 香江商贸 — 客运东站 — 东兴市场 — 市法院 — 市公安局 (26站)
回程: 市公安局 — 市法院 — 东兴市场 — 客运东站 — 香江商贸 — 鹿鹤转盘 — 鹿鹤加油站 — 天桥 — 老火车站 — 汽车站 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 清河路转盘 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 马家榨社区 — 市一中 — 平原岗 (26站)