上农场
去程: 田力公司 — 上农场 — 明珠路口 — 明珠广场 — 交警二中队 — 五眼桥中学 — 曾都医院 — 五眼桥市场 — 金融大厦 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 鹿鹤转盘 — 八角楼(女子中学) (19站)
回程: 八角楼(女子中学) — 鹿鹤转盘 — 中保公司 — 汉东星都 — 南关口 — 中心医院 — 军翔百货 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 五眼桥中学 — 交警二中队 — 明珠广场 — 明珠路口 — 上农场 — 田力公司 (19站)
去程: 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 澳门街口 — 舜井路口 — 市农行 — 立交桥 — 省专汽 — 清河路口 — 明珠路口 — 上农场 — 田力公司 — 江南专汽 — 两水沟 — 华威专汽 — 厉山 (17站)
回程: 厉山 — 华威专汽 — 两水沟 — 江南专汽 — 田力公司 — 上农场 — 明珠路口 — 清河路口 — 省专汽 — 立交桥 — 市农行 — 舜井路口 — 四方大成 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 (22站)
去程: 曾都二中 — 田力公司 — 上农场 — 明珠路口 — 清河路口 — 省专汽 — 立交桥 — 澳门街口 — 老火车站 — 汽车站 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 小十字街 — 维多利亚 — 水西门 — 供水公司 — 二建公司 — 南郊转盘 — 金三角 — 张家湾 — 府河化工厂 — 齿轮厂 (23站)
回程: 齿轮厂 — 府河化工厂 — 张家湾 — 金三角 — 南郊转盘 — 二建公司 — 供水公司 — 水西门 — 维多利亚 — 小十字街 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 汽车站 — 老火车站 — 澳门街口 — 立交桥 — 省专汽 — 清河路口 — 明珠路口 — 上农场 — 田力公司 — 曾都二中 (23站)