线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
随州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
随州公交线路: 市区线路
途径“两水沟”的公交线路
3路
随州公交 3路
去程: 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 澳门街口 — 舜井路口 — 市农行 — 立交桥 — 省专汽 — 清河路口 — 明珠路口 — 上农场 — 田力公司 — 江南专汽 — 两水沟 — 华威专汽 — 厉山 (17站)
回程: 厉山 — 华威专汽 — 两水沟 — 江南专汽 — 田力公司 — 上农场 — 明珠路口 — 清河路口 — 省专汽 — 立交桥 — 市农行 — 舜井路口 — 四方大成 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 (22站)