线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
随州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
随州公交线路: 市区线路
途径“曾都一中”的公交线路
11路
随州公交 11路
去程: 曾都一中 — 力神公司 — 东关外语学校 — 南郊转盘 — 二建公司 — 供水公司 — 水西门 — 维多利亚 — 小十字街 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 汽车站 — 老火车站 — 澳门街口 — 立交桥 — 同济医院 — 金色港湾 — 爱普眼科医院 — 师范 (20站)
回程: 师范 — 爱普眼科医院 — 金色港湾 — 同济医院 — 立交桥 — 澳门街口 — 老火车站 — 汽车站 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 小十字街 — 维多利亚 — 水西门 — 供水公司 — 二建公司 — 南郊转盘 — 东关外语学校 — 力神公司 — 曾都一中 (20站)