白龙路口(白云路)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区南门 — 金实西区 — 江东四季园 — 江东花园(江东花园北路) — 江东商业街 — 北辰中路 — 北辰小区 — 云波新村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 穿金路口(联盟大酒店) — 白云路[东段] — 白龙路口(白云路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 和平新村 — 春城路 — 国际会展中心(春城路) — 民航机场 (23站)
回程: 民航机场 — 日新村(春城路) — 国际会展中心(春城路) — 春城路 — 和平新村 — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路口(白云路) — 白云路[东段] — 穿金路口(联盟大酒店) — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 云波新村 — 北辰小区 — 北辰中路 — 江东商业街 — 江东花园(江东花园北路) — 江东四季园 — 金实西区 — 月牙塘小区南门 — 北市区车场 (24站)
去程: 北市区车场(霖雨路) — 沙坝营(霖雨路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 江岸小区 — 盘江西路 — 颐华路口(白云路) — 大白庙村 — 白云路(北京路口) — 王旗营(白云路) — 云南九洲医院 — 穿金路口(联盟大酒店) — 白云路东段 — 白龙路口(白云路) — 新迎路口(白龙路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城南路) (24站)
回程: 东站(环城南路) — 岔街 — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口(白龙路) — 白龙路口(白云路) — 白云路东段 — 穿金路口(联盟大酒店) — 云南九洲医院 — 王旗营(白云路) — 白云路(北京路口) — 大白庙村 — 颐华路口(白云路) — 盘江西路 — 江岸小区 — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 昆烟二部 — 沙坝营(霖雨路) — 北市区车场(霖雨路) (25站)