白坭开发区
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 三水汽车站 — 洲边 — 官员村 — 竹山村 — 五顶岗(金本) — 天湖村[白坭] — 云塘村 — 白坭华立医院 — 白坭青年文化广场 — 白坭开发区 — 灶头村 — 清塘村 — 新明珠 — 周村 — 黄岗里村 — 龙池 — 上梁村 — 新生村 — 石鳌村 — 抱龙桥 (20站)
回程: 抱龙桥 — 石鳌村 — 新生村 — 上梁村 — 龙池 — 黄岗里村 — 周村 — 新明珠 — 清塘村 — 灶头村 — 白坭开发区 — 白坭青年文化广场 — 白坭华立医院 — 云塘村 — 天湖村[白坭] — 五顶岗(金本) — 竹山村 — 官员村 — 洲边 — 三水汽车站 (20站)
去程: 三水汽车站 — 洲边 — 官员村 — 竹山村 — 五顶岗(金本) — 天湖村[白坭] — 云塘村 — 白坭华立医院 — 白坭青年文化广场 — 白坭开发区 — 灶头村 — 清塘村 — 新明珠 — 周村 — 黄岗里村 — 龙池 — 上梁村 — 新生村 — 岗头 — 凤果村 (20站)
回程: 凤果村 — 岗头 — 新生村 — 上梁村 — 龙池 — 黄岗里村 — 周村 — 新明珠 — 清塘村 — 灶头村 — 白坭开发区 — 白坭青年文化广场 — 白坭华立医院 — 云塘村 — 天湖村[白坭] — 五顶岗(金本) — 竹山村 — 官员村 — 洲边 — 三水汽车站 (20站)