百姓市场
去程: 劳动广场 — 仰天湖 — 侯家塘 — 侯家塘南 — 黄土岭 — 黄土岭南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 涂家冲南 — 长沙理工大学 — 金盆岭 — 公用客车厂 — 尚美医院(广厦新村) — 猴子石路口 — 百姓市场 — 新开铺 (15站)
回程: 新开铺 — 百姓市场 — 猴子石路口 — 尚美医院(广厦新村) — 公用客车厂 — 金盆岭 — 长沙理工大学 — 涂家冲南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 黄土岭南 — 黄土岭 — 侯家塘南 — 侯家塘 — 侯家塘西 — 仰天湖 — 劳动广场 (16站)
去程: 长沙火车站 — 长岛路口 — 曙光路口 — 袁家岭南 — 窑岭北 — 窑岭南 — 长岭 — 曹家坡 — 东塘北 — 东塘西 — 雅礼中学 — 侯家塘(芙蓉中路) — 侯家塘南 — 黄土岭 — 黄土岭南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 涂家冲南 — 长沙理工大学 — 金盆岭 — 公用客车厂 — 尚美医院(广厦新村) — 猴子石路口 — 百姓市场 — 新开铺 — 文化村 — 1103厂 — 友谊西路新联路口 — 书香路新韶西路口 — 明德中学 — 省交通运输厅 (30站)
回程: 省交通运输厅 — 明德中学 — 书香路新韶西路口 — 友谊西路新联路口 — 1103厂 — 文化村 — 新开铺 — 百姓市场 — 猴子石路口 — 尚美医院(广厦新村) — 公用客车厂 — 金盆岭 — 长沙理工大学 — 涂家冲南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 黄土岭南 — 黄土岭 — 侯家塘南 — 侯家塘(芙蓉中路) — 雅礼中学 — 东塘西 — 东塘北 — 曹家坡 — 长岭 — 窑岭北 — 文艺路口东 — 合峰电脑城 — 长沙火车站 (28站)
去程: 劳动广场 — 南门口 — 长郡中学 — 碧湘街 — 书院路 — 第一师范 — 大椿桥 — 杏花园 — 碧沙湖 — 长沙市九中 — 茅家咀 — 殷家冲北 — 湖南革命陵园 — 公用客车厂 — 尚美医院(广厦新村) — 猴子石路口 — 百姓市场 — 新开铺 — 文化村 — 1103厂 — 豹子岭 — 二豹子岭 — 湘府路口 — 黑石铺火车站 — 黑石铺 — 中南大市场 — 黑石村 — 雅雀岭 — 炮兵学院 — 九锋村 — 三环线桥 — 钢材大市场 — 披塘 — 马家冲 — 湖南工程职院 — 先锋村西 — 大托铺 — 云塘 — 新路村 (39站)
回程: 新路村 — 云塘 — 大托铺 — 先锋村西 — 湖南工程职院 — 马家冲 — 披塘 — 钢材大市场 — 三环线桥 — 九锋村 — 炮兵学院 — 雅雀岭 — 黑石村 — 中南大市场 — 黑石铺 — 黑石铺火车站 — 湘府路口 — 二豹子岭 — 豹子岭 — 1103厂 — 文化村 — 新开铺 — 百姓市场 — 猴子石路口 — 尚美医院(广厦新村) — 公用客车厂 — 湖南革命陵园 — 殷家冲北 — 茅家咀 — 长沙市九中 — 碧沙湖 — 杏花园 — 大椿桥 — 第一师范 — 书院路 — 碧湘街 — 长郡中学 — 南门口 — 劳动广场 (39站)