北辰大道
途径“北辰大道”的公交线路
去程: 菊花村 — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口(白龙路) — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 园博路(百安居建材超市) — 五三三医院(昆纤公司) — 云波新村 — 北辰小区 — 北辰大道 — 温馨家园 — 金色大道 — 月牙潭公园 — 岗头村 (18站)
回程: 岗头村 — 江东花园北路(龙泉路口) — 红锦路口招呼站 — 月牙塘小区南门 — 仿江南水乡 — 温馨家园 — 北辰大道 — 北辰小区 — 云波新村 — 五三三医院(昆纤公司) — 园博路(百安居建材超市) — 世博吉鑫园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口(白龙路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 东站(环城路口) — 菊花村 (22站)