北门路城北路
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 奥灶馆 — 亭林公园(亭林路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 高新区管委会 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 富士康 — 八字桥 — 北门路富士康路北(博爱医院) — 尚城国际花园 — 北门路城北路 — 北门路亿升路 — 鞋帽总厂 — 北门路优德路 — 北门路迎宾路 — 国际模具城 — 新生首末站 (22站)
回程: 新生首末站 — 国际模具城 — 北门路迎宾路 — 北门路优德路 — 鞋帽总厂 — 北门路亿升路 — 北门路城北路 — 尚城国际花园 — 北门路富士康路北(博爱医院) — 八字桥 — 富士康 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 高新区管委会 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(亭林路) — 奥灶馆 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 白水潭 — 秀峰桥 — 亭林公园(北门路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 八字桥 — 北门路城北路 — 鞋帽总厂 — 换新小区 — 陆杨 — 新杨西路 — 益群农产品基地 — 横娄 — 跃进 — 唐龙村 — 茅沙塘 — 杨木村 — 枫塘 — 新昆热电厂 — 前进三村 — 前进 — 石牌 (28站)
回程: 石牌 — 前进 — 前进三村 — 新昆热电厂 — 枫塘 — 杨木村 — 茅沙塘 — 唐龙村 — 跃进 — 横娄 — 益群农产品基地 — 新杨西路 — 陆杨 — 换新小区 — 鞋帽总厂 — 北门路城北路 — 八字桥 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园( — 北门路) — 秀峰桥 — 白水潭 — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 西大桥 — 中医院 — 火车站 (30站)