陆杨
途径“陆杨”的公交线路
去程: 市北村客运站 — 市北花园 — 黄泥泾 — 鑫茂花园 — 鑫茂菜场 — 超英村 — 小泾村 — 金茂路 — 金茂工业园区 — 长江绿岛 — 陆杨菜场 — 三角场 — 陆杨汽车站 — 换新小区 — 换新村 — 周市交管所 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 招商大楼 — 生态园 — 周市镇政府 — 庙泾 — 杨庄 — 客运北站 (24站)
回程: 客运北站 — 杨庄 — 庙泾 — 周市镇政府 — 生态园 — 招商大楼 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 周市交管所 — 换新村 — 换新小区 — 陆杨汽车站 — 三角场 — 陆杨菜场 — 长江绿岛 — 金茂工业园区 — 金茂路 — 小泾村 — 超英村 — 鑫茂菜场 — 鑫茂花园 — 黄泥泾 — 市北花园 — 市北村客运站 (24站)
去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 白水潭 — 秀峰桥 — 亭林公园(北门路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 八字桥 — 北门路城北路 — 鞋帽总厂 — 换新小区 — 陆杨 — 新杨西路 — 益群农产品基地 — 横娄 — 跃进 — 唐龙村 — 茅沙塘 — 杨木村 — 枫塘 — 新昆热电厂 — 前进三村 — 前进 — 石牌 (28站)
回程: 石牌 — 前进 — 前进三村 — 新昆热电厂 — 枫塘 — 杨木村 — 茅沙塘 — 唐龙村 — 跃进 — 横娄 — 益群农产品基地 — 新杨西路 — 陆杨 — 换新小区 — 鞋帽总厂 — 北门路城北路 — 八字桥 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园( — 北门路) — 秀峰桥 — 白水潭 — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 西大桥 — 中医院 — 火车站 (30站)
去程: 客运北站 — 城北路 — 汉浦路 — 新乐 — 紫竹路 — 工农兵桥 — 换新小区 — 陆杨 — 新杨西路 — 跃进 — 茅沙塘 — 横泾 — 巴城 (13站)
回程: 巴城 — 横泾 — 茅沙塘 — 跃进 — 新杨西路 — 陆杨 — 换新小区 — 工农兵桥 — 紫竹路 — 新乐 — 汉浦路 — 城北路 — 客运北站 (13站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险公司 — 昆太路 — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 客运北站 — 优比路 — 华茂路 — 迎宾路 — 华城美地 — 长江绿岛 — 陆杨菜场 — 吴家浜 — 京阪工业园 — 新建 — 凤凰 — 丁祁 — 唯君 — 石牌 (36站)
回程: 石牌 — 唯君 — 丁祁 — 凤凰 — 新建 — 京阪工业园 — 吴家浜 — 陆杨菜场 — 长江绿岛 — 华城美地 — 迎宾路 — 华茂路 — 优比路 — 客运北站 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路 — 太平洋保险公司 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 (36站)