汉浦路
去程: 亿丰装饰城 — 富华园 — 青阳港(朝阳路) — 千叶公寓 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 女子医院 — 电大 — 花园路(市后街) — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 海峰公寓 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 广福市场 — 环庆路公交首末站 — 夏浜路 — 茂迪路 (25站)
回程: 茂迪路 — 夏浜路 — 环庆路公交首末站 — 广福市场 — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 海峰公寓 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 花园路(市后街) — 电大 — 女子医院 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 千叶公寓 — 青阳港(朝阳路) — 富华园 — 亿丰装饰城 (25站)
去程: 交通大厦 — 虹桥路(马鞍山路) — 鹿城路(马鞍山路) — 万步路口(鹿城路) — 振华小学 — 鹿城花园 — 泾河花园 — 罗马假日 — 新华舍 — 鑫源热电 — 电缆厂 — 水秀路(萧林路) — 海峰公寓 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 市后街(昆太路) — 东门美颂巴黎 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 火车站(合兴路) — 新闸路 — 合兴公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 交通大厦 (35站)
回程: (-1站)
去程: 交通大厦 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 合兴公园 — 新闸路 — 火车站(合兴路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 市后街(昆太路) — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 海峰公寓 — 水秀路(萧林路) — 电缆厂 — 鑫源热电 — 新华舍 — 罗马假日 — 泾河花园 — 鹿城花园 — 振华小学 — 万步路口(鹿城路) — 鹿城路(马鞍山路) — 虹桥路(马鞍山路) — 交通大厦 (36站)
回程: (-1站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新镇镇标 — 横泾路 — 白塘路(百丽整形医院) — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(北门路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 朗晴园 — 帝宝交通器材 — 永芳塑胶 (23站)
回程: 永芳塑胶 — 帝宝交通器材 — 朗晴园 — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(北门路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 白塘路(百丽整形医院) — 横泾路 — 新镇镇标 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (23站)
去程: 富弘公司 — 青城之恋 — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 市政府(友邦保险) — 祝家厍(长江路) — 万丰电子 — 虹桥医院 — 园明路 — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 亚龙公司 — 金光集团 — 灯塔村 — 协孚集团 — 富翔东门 — 富翔南门 — 奕昕公司 — 乙盛机械 — 台虹电子 — 通用硅公司 (30站)
回程: 通用硅公司 — 台虹电子 — 乙盛机械 — 奕昕公司 — 富翔南门 — 富翔东门 — 协孚集团 — 灯塔村 — 金光集团 — 亚龙公司 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 园明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍(长江路) — 市政府(友邦保险) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 青城之恋 — 富弘公司 (30站)
去程: 客运北站 — 城北路 — 汉浦路 — 新乐 — 紫竹路 — 工农兵桥 — 换新小区 — 陆杨 — 新杨西路 — 跃进 — 茅沙塘 — 横泾 — 巴城 (13站)
回程: 巴城 — 横泾 — 茅沙塘 — 跃进 — 新杨西路 — 陆杨 — 换新小区 — 工农兵桥 — 紫竹路 — 新乐 — 汉浦路 — 城北路 — 客运北站 (13站)
去程: 客运北站 — 城北路 — 汉浦路 — 新乐 — 紫竹路 — 北门路 — 永丰余路 — 望山南路 — 玉城南路 — 环庆路 — 东和路 — 东定路 — 红杨路 — 红杨花园 — 苇城路(第一职业高级中学) — 清华科技园 — 庙泾河大桥 — 马鞍山西路 — 康居路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 城铁阳澄湖站 (23站)
回程: 城铁阳澄湖站 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 康居路 — 马鞍山西路 — 庙泾河大桥 — 清华科技园 — 苇城路(第一职业高级中学) — 红杨花园 — 红杨路 — 东定路 — 东和路 — 环庆路 — 玉城南路 — 望山南路 — 永丰余路 — 北门路 — 紫竹路 — 新乐 — 汉浦路 — 城北路 — 客运北站 (23站)