跃进
去程: 老客站(跃进路) — 三角塔(昆山商厦) — 昆山宾馆(人民路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 杨家息 — 博奥苑 — 赵厍花园B区 — 赵厍花园A区 — 赵厍花园B区 — 博奥苑 — 杨家息 — 粮食市场 — 柏庐批发市场 — 朝阳西路保养场 (18站)
回程: 朝阳西路保养场 — 柏庐批发市场 — 粮食市场 — 杨家息 — 博奥苑 — 赵厍花园B区 — 赵厍花园A区 — 赵厍花园B区 — 博奥苑 — 杨家息 — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 交通银行 — 昆山宾馆(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 老客站(跃进路) (19站)
去程: 老客站(跃进路) — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 千叶公寓 — 青阳港 — 亿丰装饰城(朝阳路) — 捷安特(朝阳路) — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流(黄浦江路) — 华城 — 车塘 — 陆家派出所 — 友谊路 — 陆家幼儿园 — 陆家汽车站 — 录溪商苑 — 陆家交警队 — 新光 — 薛家 — 彬彬服饰 — 仕泰隆模具城 — 信力木业24 — 花桥中学 — 花园路(花望路) — 鑫隆广场 — 花溪畔居(赵家路) — 花望小区 — 国际华城 — 中央公园(绿地大道) — 国际家园 — 花桥行政服务街 — 乐和城 — 易买得麦当劳 — 易方科技 — 硅大南门 — 鑫苑 — 硅湖大学东门 — 赛格电子 — 花桥国际商务城 (40站)
回程: 花桥国际商务城 — 金卫广场 — 赛格电子 — 硅湖大学东门 — 鑫苑 — 硅大南门 — 易方科技 — 易买得麦当劳 — 乐和城 — 花桥行政服务街 — 国际家园 — 中央公园(绿地大道) — 国际华城 — 花望小区 — 花溪畔居(赵家路) — 鑫隆广场 — 花园路(花望路) — 花桥中学 — 信力木业 — 仕泰隆模具城 — 彬彬服饰 — 薛家 — 新光 — 陆家交警队 — 菉溪商苑 — 陆家汽车站 — 陆家幼儿园 — 友谊路 — 陆家派出所 — 车塘 — 华城 — 白杨湾物流(黄浦江路) — 胜昱无纺布厂 — 捷安特(朝阳路) — 亿丰装饰城(朝阳路) — 青阳港 — 千叶公寓 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 老客站(跃进路) (41站)
去程: 老客站(跃进路) — 大润发 — 青阳港 — 亿丰装饰城(朝阳路) — 捷安特(朝阳路) — 正新轮胎 — 合丰 — 华城 — 陆家经发委 — 陆千路 — 香花路 — 好孩子公司 — 友谊路 — 陆家幼儿园 — 陆家汽车站 — 华联超市 — 陆家交警队 — 新光 — 薛家 — 彬彬服装 — 仕泰隆模具城 — 信力木业 — 花桥中学 — 花园路(花望路) — 鑫隆广场 — 丰锦园 — 盛世服装 — 沿沪大道 — 双华路 — 徐公桥 — 鞋城 — 曹安路 — 花桥国际商务城 (33站)
回程: 花桥国际商务城 — 曹安路 — 鞋城 — 徐公桥路 — 双华路 — 沿沪大道 — 盛世服装 — 丰锦园 — 鑫隆广场 — 花园路(花望路) — 花桥中学 — 信力木业 — 仕泰隆模具城 — 彬彬服装 — 薛家 — 新光 — 陆家交警队 — 华联超市 — 陆家汽车站 — 陆家幼儿园 — 友谊路 — 好孩子公司 — 香花路 — 陆千路 — 陆家经发委 — 华城 — 合丰 — 正新轮胎 — 捷安特(朝阳路) — 亿丰装饰城(朝阳路) — 青阳港 — 大润发 — 老客站(跃进路) (33站)
去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 白水潭 — 秀峰桥 — 亭林公园(北门路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 八字桥 — 北门路城北路 — 鞋帽总厂 — 换新小区 — 陆杨 — 新杨西路 — 益群农产品基地 — 横娄 — 跃进 — 唐龙村 — 茅沙塘 — 杨木村 — 枫塘 — 新昆热电厂 — 前进三村 — 前进 — 石牌 (28站)
回程: 石牌 — 前进 — 前进三村 — 新昆热电厂 — 枫塘 — 杨木村 — 茅沙塘 — 唐龙村 — 跃进 — 横娄 — 益群农产品基地 — 新杨西路 — 陆杨 — 换新小区 — 鞋帽总厂 — 北门路城北路 — 八字桥 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园( — 北门路) — 秀峰桥 — 白水潭 — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 西大桥 — 中医院 — 火车站 (30站)
去程: 老客站(跃进路) — 中医院 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路 — 祝家厍 — 九华路 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 赵浦路 — 千叶公寓 — 青阳港 — 樱花公司 — 顺帆路 — 金沙江路口 — 平巷 — 洞庭湖路 — 光隆 — 盛庄 — 章基 — 松花江路 — 交管中心 — 三都桥 — 蓬朗 — 建通 — 牛头泾 (27站)
回程: 牛头泾 — 建通 — 蓬朗 — 三都桥 — 交管中心 — 松花江路 — 章基 — 盛庄 — 光隆 — 洞庭湖路 — 平巷 — 金沙江路口 — 顺帆路 — 樱花公司 — 青阳港 — 千叶公寓 — 赵浦路 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 九华路 — 祝家厍 — 珠江北路 — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 中医院 — 老客站(跃进路) (27站)
去程: 老客站(跃进路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆太路 — 新北桥 — 红卫桥 — 新民 — 曹里浜 — 北门路 — 望山南路 — 环庆路口 — 红杨三路 — 红杨路 — 红杨花园 — 苇一路 — 迎宾路 — 湖亭路 — 巴城 (22站)
回程: 巴城 — 湖亭路 — 迎宾路 — 苇一路 — 红杨花园 — 红杨路 — 红杨三路 — 环庆路口 — 望山南路 — 北门路 — 曹里浜 — 新民 — 红卫桥 — 新北桥 — 昆太路 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 老客站(跃进路) (22站)