碧华公园
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 宝元医院 — 金煌大酒店 — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 大记酒楼 — 庭记酒楼 — 三乡交警大队 — 金山加油站 — 白石市场 — 白石管理区 — 碧华公园 — 宝元白石分厂 — 宣龙工艺品公司 — 白石环小学 — 白石三溪 (16站)
回程: 白石三溪 — 白石环小学 — 宣龙工艺品公司 — 宝元白石分厂 — 碧华公园 — 白石管理区 — 白石市场 — 金山加油站 — 三乡交警大队 — 庭记酒楼 — 大记酒楼 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(三乡壹加壹) — 金煌大酒店 — 宝元医院 (16站)
去程: 平东市场 — 平东管理区 — 嘉豪酒楼 — 三乡供电公司 — 百乐城(雅居乐) — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 大记酒楼 — 庭记酒楼 — 三乡交警大队 — 金山加油站 — 白石市场 — 白石管理区 — 碧华公园 — 宝元白石分厂 — 宣龙工艺品公司 — 白石环小学 — 白石三溪 (19站)
回程: 白石三溪 — 白石环小学 — 宣龙工艺品公司 — 宝元白石分厂 — 碧华公园 — 白石管理区 — 白石市场 — 金山加油站 — 三乡交警大队 — 庭记酒楼 — 大记酒楼 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(金谷大道) — 百乐城(雅居乐) — 三乡供电公司 — 嘉豪酒楼 — 平东管理区 — 平东市场 (19站)