信和商场(三乡壹加壹)
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 平埔工业区(丽桃园酒楼) — 白昇针织厂 — 首龙五金制品厂 — 大布村 — 新村 — 城桂工业区 — 三乡沙岗(城桂路) — 平安车站 — 宝元鞋厂(三乡车站) — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 圩仔居委会 — 桂山中学 — 嘉豪酒楼 — 平东管理区 — 平东市场 (17站)
回程: 平东市场 — 平东管理区 — 嘉豪酒楼 — 桂山中学 — 圩仔居委会 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(三乡壹加壹) — 宝元鞋厂(三乡车站) — 平安车站 — 三乡沙岗(城桂路) — 城桂工业区 — 新村 — 大布村 — 首龙五金制品厂 — 白昇针织厂 — 平埔工业区(丽桃园酒楼) (17站)
去程: 宝元医院 — 金煌大酒店 — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 大记酒楼 — 庭记酒楼 — 三乡交警大队 — 金山加油站 — 白石市场 — 白石管理区 — 碧华公园 — 宝元白石分厂 — 宣龙工艺品公司 — 白石环小学 — 白石三溪 (16站)
回程: 白石三溪 — 白石环小学 — 宣龙工艺品公司 — 宝元白石分厂 — 碧华公园 — 白石管理区 — 白石市场 — 金山加油站 — 三乡交警大队 — 庭记酒楼 — 大记酒楼 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(三乡壹加壹) — 金煌大酒店 — 宝元医院 (16站)
去程: 华财古玩城 — 古鹤 — 新圩市场 — 谷都大道 — 三洲工业区 — 鸦岗村 — 鸦岗路口 — 三乡理工学校 — 雅居乐酒店[三乡] — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 三乡医院 (13站)
回程: 三乡医院 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(金谷大道) — 雅居乐酒店[三乡] — 三乡理工学校 — 鸦岗路口 — 鸦岗村 — 三洲工业区 — 谷都大道 — 新圩市场 — 古鹤 — 华财古玩城 (13站)
去程: 水截头(西山路口) — 美溪 — 前陇 — 肖家村 — 塘敢 — 水乡居 — 雍陌 — 温泉 — 乡泉酒店 — 大布 — 三乡沙岗(G105) — 平安车站 — 宝元鞋厂(三乡车站) — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 大记酒楼 — 庭记酒楼 — 三乡交警大队 — 金山加油站 — 白石市场 — 白石村口 — 三合村口 — 广星鞋厂 — 麻子村 — 麻斗 — 金凤环 — 麻斗工业区 — 外沙 — 东华村 — 神湾新市场 — 南镇 — 彩虹路口 (33站)
回程: 彩虹路口 — 南镇 — 神湾新市场 — 东华村 — 外沙 — 麻斗工业区 — 金凤环 — 麻斗 — 麻子村 — 广星鞋厂 — 三合村口 — 白石村口 — 白石市场 — 金山加油站 — 三乡交警大队 — 庭记酒楼 — 大记酒楼 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(三乡壹加壹) — 宝元鞋厂(三乡车站) — 平安车站 — 三乡沙岗(G105) — 大布 — 乡泉酒店 — 温泉 — 雍陌 — 水乡居 — 塘敢 — 肖家村 — 前陇 — 美溪 — 水截头(西山路口) (33站)
去程: 平东市场 — 平东管理区 — 嘉豪酒楼 — 三乡供电公司 — 百乐城(雅居乐) — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 大记酒楼 — 庭记酒楼 — 三乡交警大队 — 金山加油站 — 白石市场 — 白石管理区 — 碧华公园 — 宝元白石分厂 — 宣龙工艺品公司 — 白石环小学 — 白石三溪 (19站)
回程: 白石三溪 — 白石环小学 — 宣龙工艺品公司 — 宝元白石分厂 — 碧华公园 — 白石管理区 — 白石市场 — 金山加油站 — 三乡交警大队 — 庭记酒楼 — 大记酒楼 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(金谷大道) — 百乐城(雅居乐) — 三乡供电公司 — 嘉豪酒楼 — 平东管理区 — 平东市场 (19站)
去程: 西山市场 — 西山管理区 — 水截头(西山路口) — 美溪 — 前陇 — 肖家村 — 外塘村口 — 水乡居 — 雍陌 — 温泉 — 乡泉酒店 — 大布 — 三乡沙岗(G105) — 平安车站 — 宝元鞋厂(三乡车站) — 三乡公安分局 — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 大记酒楼 — 红埠园工业区 — 斑鸠埔路口 — 平南工业区 — 南陇管理区 — 泉林山庄 (25站)
回程: 泉林山庄 — 南陇管理区 — 平南工业区 — 斑鸠埔路口 — 红埠园工业区 — 大记酒楼 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(三乡壹加壹) — 三乡公安分局 — 宝元鞋厂(三乡车站) — 平安车站 — 三乡沙岗(G105) — 大布 — 乡泉酒店 — 温泉 — 雍陌 — 水乡居 — 外塘村口 — 肖家村 — 前陇 — 美溪 — 水截头(西山路口) — 西山管理区 — 西山市场 (25站)