前陇
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 水截头(西山路口) — 美溪 — 前陇 — 肖家村 — 塘敢 — 水乡居 — 雍陌 — 温泉 — 乡泉酒店 — 大布 — 三乡沙岗(G105) — 平安车站 — 宝元鞋厂(三乡车站) — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 大记酒楼 — 庭记酒楼 — 三乡交警大队 — 金山加油站 — 白石市场 — 白石村口 — 三合村口 — 广星鞋厂 — 麻子村 — 麻斗 — 金凤环 — 麻斗工业区 — 外沙 — 东华村 — 神湾新市场 — 南镇 — 彩虹路口 (33站)
回程: 彩虹路口 — 南镇 — 神湾新市场 — 东华村 — 外沙 — 麻斗工业区 — 金凤环 — 麻斗 — 麻子村 — 广星鞋厂 — 三合村口 — 白石村口 — 白石市场 — 金山加油站 — 三乡交警大队 — 庭记酒楼 — 大记酒楼 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(三乡壹加壹) — 宝元鞋厂(三乡车站) — 平安车站 — 三乡沙岗(G105) — 大布 — 乡泉酒店 — 温泉 — 雍陌 — 水乡居 — 塘敢 — 肖家村 — 前陇 — 美溪 — 水截头(西山路口) (33站)
去程: 西山市场 — 西山管理区 — 水截头(西山路口) — 美溪 — 前陇 — 肖家村 — 外塘村口 — 水乡居 — 雍陌 — 温泉 — 乡泉酒店 — 大布 — 三乡沙岗(G105) — 平安车站 — 宝元鞋厂(三乡车站) — 三乡公安分局 — 信和商场(三乡壹加壹) — 乌石 — 三乡市场 — 大记酒楼 — 红埠园工业区 — 斑鸠埔路口 — 平南工业区 — 南陇管理区 — 泉林山庄 (25站)
回程: 泉林山庄 — 南陇管理区 — 平南工业区 — 斑鸠埔路口 — 红埠园工业区 — 大记酒楼 — 三乡市场 — 乌石 — 通大百货(三乡壹加壹) — 三乡公安分局 — 宝元鞋厂(三乡车站) — 平安车站 — 三乡沙岗(G105) — 大布 — 乡泉酒店 — 温泉 — 雍陌 — 水乡居 — 外塘村口 — 肖家村 — 前陇 — 美溪 — 水截头(西山路口) — 西山管理区 — 西山市场 (25站)