昌东工业园
去程: 公交总公司 — 老福山西 — 老福山花园 — 自来水公司 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 龙王庙 — 中大紫都 — 辛家庵 — 北罗村 — 制革厂 — 李家巷 — 胡村 — 高新南大道 — 陈杨村 — 昌东路口 — 昌东北路口 — 昌东一路口 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 罗家集 (24站)
回程: 罗家集 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 昌东一路口 — 昌东北路口 — 昌东路口 — 陈杨村 — 高新南大道 — 胡村 — 李家巷 — 制革厂 — 北罗村 — 辛家庵 — 中大紫都 — 龙王庙 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 老福山西 — 公交总公司 (23站)
环形车: 辛家庵 — 华联超市 — 湖坊 — 上海路口 — 顺外村 — 赣江大学 — 青山湖大道南口 — 顺外路东口 — 高新路口 — 养鸡场 — 月坊村 — 王家村 — 昌东大道口 — 城东经适房 — 昌东大道南口 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 曹村 — 李家巷 — 制革厂 — 北罗村 — 辛家庵 (24站)
环形车: 辛家庵 — 北罗村 — 制革厂 — 李家巷 — 曹村 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 昌东大道南口 — 城东经适房 — 昌东大道口 — 王家村 — 月坊村 — 养鸡场 — 高新路口 — 顺外路东口 — 青山湖大道南口 — 赣江大学 — 顺外村 — 上海路口 — 湖坊 — 华联超市 — 辛家庵 (24站)
去程: 自来水公司 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 中大紫都 — 辛家庵 — 金城国际龙鼎茶城 — 制革厂 — 李家巷 — 曹村 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 昌东大道 — 南钢中学 — 南钢招待所 — 南钢 — 万村 — 氨厂 — 三联路口 — 长胜龚村 — 长胜吴村 — 省勘察院 — 蓝天学院新校区 — 师大瑶湖校区 — 师大新校区大门 — 瑶湖大桥 — 后甫尚村 — 瑶湖大酒店 — 麻丘小学 — 麻丘高级中学 — 麻丘 (33站)
回程: 麻丘 — 麻丘高级中学 — 麻丘小学 — 瑶湖大酒店 — 后甫尚村 — 瑶湖大桥 — 师大新校区大门 — 师大瑶湖校区 — 蓝天学院新校区 — 省勘察院 — 长胜吴村 — 长胜龚村 — 三联路口 — 氨厂 — 万村 — 南钢 — 南钢招待所 — 南钢中学 — 昌东大道 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 曹村 — 李家巷 — 制革厂 — 金城国际龙鼎茶城 — 辛家庵 — 中大紫都 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 (33站)
去程: 老福山 — 坛子口 — 洪城家电市场 — 龙王庙市场 — 辛家庵 — 金城国际龙鼎茶城 — 制革厂 — 李家巷 — 曹村 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 罗家集 — 鸡公桥 — 秦家 — 邹家 — 慈田 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窖上 — 涂家洲 — 罗舍 — 下罗村 — 竹林 — 幽兰 — 轮渡 (28站)
回程: 轮渡 — 幽兰 — 竹林 — 下罗村 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窖上 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈田 — 邹家 — 秦家 — 鸡公桥 — 罗家集 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 曹村 — 李家巷 — 制革厂 — 金城国际龙鼎茶城 — 辛家庵 — 龙王庙市场 — 洪城家电市场 — 坛子口 — 老福山 (28站)
去程: 老福山 — 坛子口 — 洪城家电市场 — 龙王庙市场 — 辛家庵 — 金城国际龙鼎茶城 — 制革厂 — 李家巷 — 曹村 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 罗家集 — 鸡公桥 — 秦家 — 邹家 — 慈田 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窖上 — 涂家洲 — 罗舍 — 下罗村 — 竹林 — 幽兰 — 轮渡 (28站)
回程: 轮渡 — 幽兰 — 竹林 — 下罗村 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窖上 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈田 — 邹家 — 秦家 — 鸡公桥 — 罗家集 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 曹村 — 李家巷 — 制革厂 — 金城国际龙鼎茶城 — 辛家庵 — 龙王庙市场 — 洪城家电市场 — 坛子口 — 老福山 (28站)
去程: 老福山 — 坛子口 — 洪城家电市场 — 龙王庙市场 — 辛家庵 — 金城国际龙鼎茶城 — 制革厂 — 李家巷 — 曹村 — 昌东工业园 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 罗家集 — 鸡公桥 — 秦家 — 邹家 — 慈田 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窖上 — 涂家洲 — 罗舍 — 下罗村 — 竹林 — 幽兰 (27站)
回程: 幽兰 — 竹林 — 下罗村 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窖上 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈田 — 邹家 — 秦家 — 鸡公桥 — 罗家集 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 昌东工业园 — 曹村 — 李家巷 — 制革厂 — 金城国际龙鼎茶城 — 辛家庵 — 龙王庙市场 — 洪城家电市场 — 坛子口 — 老福山 (27站)