常德报社
去程: 鼎城教师进修学院 — 市财校 — 鼎城区政府 — 鼎城电影院 — 桥南副食城 — 桥南市场 — 北引桥 — 交警一大队 — 德鑫花园 — 丹阳路 — 丹阳天桥 — 滨湖公园(益丰药房) — 一中 — 市政府 — 下南门 — 武陵广场 — 老年病医院 — 北站 — 公交总公司 — 自来水公司 — 芙蓉大厦 — 湖南文理学院 — 教育学院 — 武陵开发区 (24站)
回程: 武陵开发区 — 林业局 — 银线宾馆 — 霞山房产 — 自来水公司 — 公交总公司 — 北站 — 老年病医院 — 武陵广场 — 下南门 — 市政府 — 一中 — 滨湖公园(益丰药房) — 丹阳天桥 — 丹阳路 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 桥南市场 — 桥南副食城 — 鼎城电影院 — 鼎城区政府 — 市财校 — 鼎城教师进修学院 (24站)
去程: 客运中心 — 家俱城 — 劳动力市场 — 市审计局 — 八百里酒店 — 体育中心 — 市建设局 — 市人大 — 丹阳路口 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 南站 — 人寿保险 — 八建 — 信用联社 — 商贸城 — 电脑学校 — 棉麻仓库 — 三滴水村 — 棉纺厂 — 二医院 — 德山车站 — 肉联厂 — 桃花山 — 何家坪 — 樟木桥 — 省柴 (28站)
回程: 省柴 — 樟木桥 — 何家坪 — 桃花山 — 肉联厂 — 德山车站 — 二医院 — 棉纺厂 — 三滴水村 — 棉麻仓库 — 电脑学校 — 商贸城 — 信用联社 — 八建 — 人寿保险 — 南站 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 丹阳路口 — 市人大 — 市建设局 — 体育中心 — 八百里酒店 — 市审计局 — 劳动力市场 — 家俱城 — 客运中心 (28站)
去程: 客运中心 — 家俱城 — 劳动力市场 — 市审计局 — 八百里酒店 — 体育中心 — 市建设局 — 市人大 — 丹阳路口 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 桥南市场 — 大湖路口 — 小圆盘 — 淮阳中学 (16站)
回程: 淮阳中学 — 小圆盘 — 大湖路口 — 桥南市场 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 丹阳路口 — 市人大 — 市建设局 — 体育中心 — 八百里酒店 — 市审计局 — 劳动力市场 — 家俱城 — 客运中心 (16站)
去程: 银线宾馆 — 霞山房产 — 湖南文理学院 — 市外经贸局 — 妇幼保健院 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 南站 — 德山车站 — 阳光乳业 — 金健工业城 — 三金制药 (13站)
回程: 三金制药 — 金健工业城 — 阳光乳业 — 德山车站 — 南站 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 妇幼保健院 — 市外经贸局 — 湖南文理学院 — 霞山房产 — 银线宾馆 (13站)
去程: 落路口 — 金属仓库 — 烟厂三区 — 霞山房产 — 教育学院 — 湖南文理学院 — 芙蓉大厦 — 市交通局 — 市外经贸局 — 市人大 — 丹阳路口 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 新一村 — 体育广场 — 工人文化宫 — 城门口 — 市六中(原线返回) (19站)
回程: 市六中(原线返回) — 城门口 — 工人文化宫 — 体育广场 — 新一村 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 丹阳路口 — 市人大 — 市外经贸局 — 市交通局 — 芙蓉大厦 — 湖南文理学院 — 教育学院 — 霞山房产 — 烟厂三区 — 金属仓库 — 落路口 (19站)
去程: 鼎城教师进修学院 — 市财校 — 鼎城区政府 — 鼎城区劳动局 — 小圆盘 — 大湖路口 — 桥南市场 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 丹阳路口 — 人民银行 — 中级法院 — 政府二院 — 芷兰学校 — 八百里酒店 — 市审计局 — 劳动力市场 — 家俱城 — 客运中心站 (20站)
回程: 客运中心站 — 家俱城 — 劳动力市场 — 市审计局 — 八百里酒店 — 芷兰学校 — 政府二院 — 中级法院 — 人民银行 — 丹阳路口 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 桥南市场 — 大湖路口 — 小圆盘 — 鼎城区劳动局 — 鼎城区政府 — 市财校 — 鼎城教师进修学院 (20站)