城门口
去程: 湖大远程 — 甘露寺 — 常电汽修厂 — 市农业局 — 一医院 — 城门口 — 常德卫校 — 下南门 — 武陵广场 — 老年病医院 — 北站 — 公交总公司 — 自来水公司 — 三叉路 — 霞山房产 — 银线宾馆 — 开发区 — 金鹏凹印 — 兴隆装饰城 — 高职院 (20站)
回程: 高职院 — 兴隆装饰城 — 金鹏凹印 — 开发区 — 银线宾馆 — 霞山房产 — 三叉路 — 自来水公司 — 公交总公司 — 北站 — 老年病医院 — 武陵广场 — 下南门 — 常德卫校 — 城门口 — 一医院 — 市农业局 — 常电汽修厂 — 甘露寺 — 湖大远程 (20站)
去程: 甘露寺 — 常电汽修厂 — 市农业局 — 一医院 — 城门口 — 建设桥 — 阳光花城 — 体育广场 — 新一村 — 北引桥 — 桥南市场 — 小圆盘 — 鼎城一中 (13站)
回程: 鼎城一中 — 小圆盘 — 桥南市场 — 北引桥 — 新一村 — 体育广场 — 阳光花城 — 建设桥 — 城门口 — 一医院 — 市农业局 — 常电汽修厂 — 甘露寺 (13站)
去程: 北站 — 渔父阁 — 武陵广场 — 下南门 — 排云阁 — 城门口 — 一医院 — 市农业局 — 常电汽修厂 — 东方小区 — 湘北外语学校 — 迎宾路口 — 皇木关 — 马家吉 — 船厂 (15站)
回程: 船厂 — 马家吉 — 皇木关 — 迎宾路口 — 湘北外语学校 — 东方小区 — 常电汽修厂 — 市农业局 — 一医院 — 城门口 — 排云阁 — 下南门 — 武陵广场 — 渔父阁 — 北站 (15站)
去程: 落路口 — 金属仓库 — 烟厂三区 — 霞山房产 — 教育学院 — 湖南文理学院 — 芙蓉大厦 — 市交通局 — 市外经贸局 — 市人大 — 丹阳路口 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 新一村 — 体育广场 — 工人文化宫 — 城门口 — 市六中(原线返回) (19站)
回程: 市六中(原线返回) — 城门口 — 工人文化宫 — 体育广场 — 新一村 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 丹阳路口 — 市人大 — 市外经贸局 — 市交通局 — 芙蓉大厦 — 湖南文理学院 — 教育学院 — 霞山房产 — 烟厂三区 — 金属仓库 — 落路口 (19站)