朝阳沟东
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“朝阳沟东”的公交线路
去程: 阳光家园 — 涧桥西畔 — 哈西客站 — 哈西万达广场 — 哈西大街 — 欧亚之窗 — 城建干校 — 哈尔滨学院 — 服装城侧门 — 哈医科大学 — 医大二院 — 大众新城 — 科研路[征仪路口] — 科研路[哈平路口] — 第二殡仪所 — 朝阳道口 — 朝阳桥头 — 朝阳沟东 — 田园小区 — 洛克小镇 — 松江啤酒厂 — 孙家站 — 星光新区 — 旭升南街 (24站)
回程: 旭升南街 — 星光新区 — 孙家站 — 松江啤酒厂 — 洛克小镇 — 田园小区 — 朝阳沟东 — 朝阳桥头 — 朝阳道口 — 第二殡仪所 — 科研路[哈平路口] — 科研路[征仪路口] — 大众新城 — 医大二院 — 哈医科大学 — 服装城侧门 — 哈尔滨学院 — 城建干校 — 欧亚之窗 — 哈西大街 — 哈西万达广场 — 哈西客站 — 涧桥西畔 — 阳光家园 (24站)