朝阳街商业城
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 (22站)
回程: 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (21站)
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 — 胜利南街公交派出所 — 胜利南街新加坡城 — 胜利南街鲜族学校 — 胜利南街金家湾 — 胜利南街环城高速 — 胜利南街沙场 — 胜利南街公铁桥 — 胜利南街湾景汇北 — 胜利南街湾景汇 (31站)
回程: 胜利南街湾景汇 — 胜利南街湾景汇北 — 胜利南街公铁桥 — 胜利南街沙场 — 胜利南街环城高速 — 胜利南街金家湾 — 胜利南街鲜族学校 — 胜利南街新加坡城 — 胜利南街公交派出所 — 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (30站)
去程: 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 地质局 — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 北站家乐福 — 惠工广场 — 市政府 — 小西路奉天街 — 小西门 — 中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 大南门 — 小河沿 (29站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路奉天街 — 市府广场东 — 惠工广场 — 北站家乐福 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 (30站)