向工一校
去程: 宏达家园 — 朝鲜一中 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 海华新居 — 延河街昆山路 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 皇寺广场 — 南京街北市场 — 沈医二院 — 南京街北六马路 — 中山广场东 — 中山路和平北大街 — 辽宁日报社 — 中山路一经街 — 市红十字会医院 — 奉天街大西路 — 房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 热闹路五爱西区 — 五爱市场 — 南通天街热闹路 (30站)
回程: 南通天街热闹路 — 五爱市场 — 热闹路五爱西区 — 奉天街热闹路 — 房地产大厦 — 奉天街大西路 — 市红十字会医院 — 中山路一经街 — 辽宁日报社 — 中山路和平北大街 — 中山广场东 — 南京街北六马路 — 沈医二院 — 南京街北市场 — 皇寺广场 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 皇姑公安分局 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 延河街昆山路 — 海华新居 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 朝鲜一中 — 宏达家园 (30站)
去程: 包道屯 — 包道社区 — 辉山路川江街 — 川江街千山西路 — 川江街赤山路 — 赤山路川江街 — 长江街松山小区 — 长江街黑山路 — 长江街五彩新村 — 长江街陵西二小区 — 第四十中学 — 长江街北方医院 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街第九印刷厂 — 长江街沙河子小区 — 长江街泰山路 — 长江街建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 岐山路北行 — 岐山路珠江街 — 岐山路荆江街 — 怒江街岐山路 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 北四路卫工街 — 圣工街 (37站)
回程: 圣工街 — 北三路圣工街 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江街岐山路 — 岐山路荆江街 — 岐山路珠江街 — 岐山路北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 长江街沙河子小区 — 长江街第九印刷厂 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街北方医院 — 第四十中学 — 长江街陵西二小区 — 长江街五彩新村 — 长江街黑山路 — 长江街松山小区 — 赤山路川江街 — 川江街赤山路 — 川江街千山西路 — 川江街辉山路 — 包道社区 — 包道屯 (37站)
去程: 砂山街玉屏路 — 砂山街玉屏二路 — 万和花园 — 砂山商店 — 滑翔路凌空二街 — 滑翔路生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 艳粉新村 — 艳粉街沈辽路 — 景星街南十二路 — 景星街南十中路 — 九路市场 — 景星街南八路 — 南六路兴顺街 — 南六路保工街 — 南六路卫工街 — 卫工街建设大路 — 卫工街北四路 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 塔湾家乐福 (29站)
回程: 塔湾家乐福 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 卫工街北四路 — 卫工街建设大路 — 南七路卫工街 — 南七路保工街 — 铁西商业大厦 — 兴顺街南八路 — 九路市场 — 市第五医院 — 沈阳工业大学东区 — 艳粉街沈辽路 — 艳粉新村 — 南滑翔路腾飞二街 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔路生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂山商店 — 万和花园 — 砂山街玉屏二路 — 砂山街玉屏路 (29站)
去程: 保利上林湾东门 — 保利上林湾北门 — 白山路元江街 — 白山路丁香湖路 — 重工北街高架桥北 — 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 明廉路锦水街 — 明廉路食品公司 — 北一路保工街东 — 沈阳国际服装城 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 北二路兴华街 — 北二路云峰街 — 北二路兴工街 — 沈阳站北 (21站)
回程: 沈阳站北 — 北二路兴工街 — 北二路云峰街 — 北二路兴华街 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 沈阳国际服装城 — 北一路保工街东 — 明廉路食品公司 — 明廉路锦水街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 — 重工北街高架桥北 — 白山路丁香湖路 — 白山路元江街 — 保利上林湾北门 — 保利上林湾东门 (21站)
去程: 东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园南 — 昆山路第四医院 — 皇寺广场 — 市检察院 — 北市场 — 北三经街市府大路 — 市人大 — 北京街 — 沈阳北站 (19站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 市人大 — 市府大路北三经街 — 北市场 — 市检察院 — 皇寺广场 — 昆山路第四医院 — 碧塘公园南 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 东北汽配城 (19站)
去程: 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 地质局 — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 北站家乐福 — 惠工广场 — 市政府 — 小西路奉天街 — 小西门 — 中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 大南门 — 小河沿 (29站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路奉天街 — 市府广场东 — 惠工广场 — 北站家乐福 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 (30站)
去程: 丁香屯 — 丁香小学 — 重工街广业路 — 北一路重工街 — 北一路肇工街 — 博宇金属贸易集团 — 北启工街北二西路 — 北二路卫工北街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 中海寰宇天下 — 东北玩具城 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 皇姑公安分局 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 北二路卫工北街 — 北启工街北二西路 — 博宇金属贸易集团 — 北一路肇工街 — 北一路重工街 — 重工街广业路 — 丁香小学 — 丁香屯 (25站)