小白楼
去程: 宏达家园 — 朝鲜一中 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 海华新居 — 延河街昆山路 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 皇寺广场 — 南京街北市场 — 沈医二院 — 南京街北六马路 — 中山广场东 — 中山路和平北大街 — 辽宁日报社 — 中山路一经街 — 市红十字会医院 — 奉天街大西路 — 房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 热闹路五爱西区 — 五爱市场 — 南通天街热闹路 (30站)
回程: 南通天街热闹路 — 五爱市场 — 热闹路五爱西区 — 奉天街热闹路 — 房地产大厦 — 奉天街大西路 — 市红十字会医院 — 中山路一经街 — 辽宁日报社 — 中山路和平北大街 — 中山广场东 — 南京街北六马路 — 沈医二院 — 南京街北市场 — 皇寺广场 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 皇姑公安分局 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 延河街昆山路 — 海华新居 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 朝鲜一中 — 宏达家园 (30站)
去程: 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 赤山路黄河大街 — 赤山路川江街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 教师公寓 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园北 (35站)
回程: 兴华公园北 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师公寓 — 陵西二小区 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 赤山路川江街 — 赤山路黄河大街 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 (36站)
去程: 包道屯 — 包道社区 — 辉山路川江街 — 川江街千山西路 — 川江街赤山路 — 赤山路川江街 — 长江街松山小区 — 长江街黑山路 — 长江街五彩新村 — 长江街陵西二小区 — 第四十中学 — 长江街北方医院 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街第九印刷厂 — 长江街沙河子小区 — 长江街泰山路 — 长江街建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 岐山路北行 — 岐山路珠江街 — 岐山路荆江街 — 怒江街岐山路 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 北四路卫工街 — 圣工街 (37站)
回程: 圣工街 — 北三路圣工街 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江街岐山路 — 岐山路荆江街 — 岐山路珠江街 — 岐山路北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 长江街沙河子小区 — 长江街第九印刷厂 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街北方医院 — 第四十中学 — 长江街陵西二小区 — 长江街五彩新村 — 长江街黑山路 — 长江街松山小区 — 赤山路川江街 — 川江街赤山路 — 川江街千山西路 — 川江街辉山路 — 包道社区 — 包道屯 (37站)
去程: 河北街 — 万和花园 — 砂山商店 — 砂山体育场 — 南十马路 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 兴工北街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 昆山西路 — 崇山西路 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 塔南公园 (26站)
回程: 塔南公园 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山西路 — 昆山西路 — 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 兴工北街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 市文化宫 — 南四马路 — 太原南街 — 南十马路 — 砂山体育场 — 砂山商店 — 万和花园 — 河北街 (26站)
去程: 东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园南 — 昆山路第四医院 — 皇寺广场 — 市检察院 — 北市场 — 北三经街市府大路 — 市人大 — 北京街 — 沈阳北站 (19站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 市人大 — 市府大路北三经街 — 北市场 — 市检察院 — 皇寺广场 — 昆山路第四医院 — 碧塘公园南 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 东北汽配城 (19站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁大厦南 — 长江街泰山路 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 塔湾街昆山路 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 保工街北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 保工街南八路 — 保工街南十路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 (27站)
回程: 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十路 — 保工街南八路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 保工街北三路 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 塔湾街昆山路 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街泰山路 — 辽宁大厦南 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 大东门 — 中街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 市信访大厅 — 清真寺 — 市中级法院 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 长江街 — 华山路 — 昆山中路 — 怒江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (18站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 怒江街 — 昆山中路 — 华山路 — 长江街 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市中级法院 — 清真寺 — 市信访大厅 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 中街 — 大东门 (18站)
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 黄河大街松山路 — 松山小区 — 松山路长江街 — 阳光尚城 — 青山路怒江街 — 青山路 — 依云北郡A区 — 加州花园 — 大禹蘭庭花园 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 淮河街崇山路 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街中山路 — 沈阳站北 (39站)
回程: 沈阳站北 — 胜利大街北五马路 — 西塔 — 储备局 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 淮河街崇山路 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 大禹蘭庭花园 — 加州花园 — 依云北郡A区 — 青山路 — 青山路怒江街 — 阳光尚城 — 松山路长江街 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (38站)
去程: 丁香屯 — 丁香小学 — 重工街广业路 — 北一路重工街 — 北一路肇工街 — 博宇金属贸易集团 — 北启工街北二西路 — 北二路卫工北街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 中海寰宇天下 — 东北玩具城 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 皇姑公安分局 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 北二路卫工北街 — 北启工街北二西路 — 博宇金属贸易集团 — 北一路肇工街 — 北一路重工街 — 重工街广业路 — 丁香小学 — 丁香屯 (25站)
去程: 中海城北 — 中海城 — 中海城南 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 粮校 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 珠江街天山路 — 新湖小区 — 北一东路65号 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 兴工街南七路 — 兴工街沈辽路 — 凌空一街沈辽路 — 凌空一街北滑翔路 — 凌空一街滑翔路 — 砂阳桥东(砂山商店) — 砂山货运站 (31站)
回程: 砂山货运站 — 砂阳桥东(砂山商店) — 凌空一街滑翔路 — 凌空一街北滑翔路 — 凌空一街沈辽路 — 兴工街沈辽路 — 兴工街南七路 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 北一东路65号 — 新湖小区 — 珠江街天山路 — 皇姑公安分局 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 粮校 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 中海城南 — 中海城 — 中海城北 (31站)
去程: 沈阳环科院 — 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (31站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 体育广场 — 市体育局 — 和平大街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 — 沈阳环科院 (31站)