兴华街北四路
去程: 保利心语花园 — 铁西区体育中心 — 北四路重工街 — 美好愿景 — 北四路肇工街 — 北四路启工街 — 北四路卫工街 — 市交通技术学校 — 新北方装饰建材城 — 陶林居 — 北四路贵和街 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 北三路云峰街 — 北三路兴工街 — 兴工街北二路 — 沈阳站北 — 中山路太原街 — 中山广场东 — 中山路和平大街 — 辽宁日报社 — 八一公园东 — 市人大 — 北京街 — 沈阳北站前 (25站)
回程: 沈阳北站前 — 北京街 — 市人大 — 八一公园东 — 辽宁日报社 — 中山路和平大街 — 中山广场东 — 中山路太原街 — 沈阳站北 — 兴工街北二路 — 北三路兴工街 — 北三路云峰街 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 北四路贵和街 — 陶林居 — 新北方装饰建材城 — 市交通技术学校 — 北四路卫工街 — 北四路启工街 — 北四路肇工街 — 美好愿景 — 北四路重工街 — 铁西区体育中心 — 保利心语花园 (25站)
去程: 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 赤山路黄河大街 — 赤山路川江街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 教师公寓 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园北 (35站)
回程: 兴华公园北 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师公寓 — 陵西二小区 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 赤山路川江街 — 赤山路黄河大街 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 (36站)
去程: 西部货运中心 — 沈辽路齐贤街 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路万达广场 — 兴华街南十路 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 北一东路65号 — 新湖小区 (15站)
回程: 新湖小区 — 北一东路65号 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园东 — 兴华街南十路 — 沈辽路万达广场 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路齐贤街 — 西部货运中心 (15站)
去程: 中海城北 — 中海城 — 中海城南 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 粮校 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 珠江街天山路 — 新湖小区 — 北一东路65号 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 兴工街南七路 — 兴工街沈辽路 — 凌空一街沈辽路 — 凌空一街北滑翔路 — 凌空一街滑翔路 — 砂阳桥东(砂山商店) — 砂山货运站 (31站)
回程: 砂山货运站 — 砂阳桥东(砂山商店) — 凌空一街滑翔路 — 凌空一街北滑翔路 — 凌空一街沈辽路 — 兴工街沈辽路 — 兴工街南七路 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 北一东路65号 — 新湖小区 — 珠江街天山路 — 皇姑公安分局 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 粮校 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 中海城南 — 中海城 — 中海城北 (31站)
去程: 万科四季花城 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 粮校 — 淮河街昆山路 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园东 — 兴华街南十路 — 沈辽路万达广场 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路齐贤街 — 西部货运中心 — 仙女湖公园 — 沈辽路赞工街 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 沈辽路燕塞湖街 — 鹏程花园 — 沈辽路昆明湖街 — 沈辽路大明湖街 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 沈辽路中央大街 — 工业大学中央校区(东门) — 工业大学中央校区(南门) (37站)
回程: 工业大学中央校区(南门) — 工业大学中央校区(东门) — 沈辽路中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路大明湖街 — 沈辽路昆明湖街 — 鹏程花园 — 沈辽路燕塞湖街 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 沈辽路赞工街 — 仙女湖公园 — 西部货运中心 — 沈辽路齐贤街 — 沈辽路艳粉街 — 沈辽路万达广场 — 兴华街南十路 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 淮河街昆山路 — 粮校 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 万科四季花城 (37站)