格林阳光
去程: 恒大城 — 桃源欣城 — 万科魅力之城 — 阳光尚城 — 亚都名苑 — 教师公寓 — 教师新村 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 宁山路北行 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 市消防局 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 宁山路北行 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师新村 — 教师公寓 — 亚都名苑 — 阳光尚城 — 万科魅力之城 — 桃源欣城 — 恒大城 (34站)
去程: 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 赤山路黄河大街 — 赤山路川江街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 教师公寓 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园北 (35站)
回程: 兴华公园北 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师公寓 — 陵西二小区 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 赤山路川江街 — 赤山路黄河大街 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 (36站)
去程: 保利上林湾东门 — 靓马新村 — 巴黎香榭 — 西江街白山路 — 北陵法庭 — 万科四季花城北二门 — 万科四季花城北一门 — 北苑明珠 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 北陵大街宁山路 — 省公安厅 — 北陵大街昆山路 — 北京街 — 市政府 — 市府广场南 — 清真南寺 — 奉天街小西路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 热闹路五爱西区 — 五爱市场 — 小南街五爱服装城 — 南通天街 (31站)
回程: 南通天街 — 五爱市场 — 热闹路五爱西区 — 奉天街热闹路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街小西路 — 清真南寺 — 市府广场东 — 市政府 — 北京街 — 北陵大街昆山路 — 省公安厅 — 嫩江街宁山路 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 北苑明珠 — 万科四季花城北一门 — 万科四季花城北二门 — 北陵法庭 — 西江街白山路 — 巴黎香榭 — 靓马新村 — 保利上林湾东门 (30站)