风雨坛街西滨河路
去程: 苏家屯客运站 — 青年桥 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 交通驾校考试场 — 南京街银杏路 — 体育学院北门 — 新沈阳南站(在建) — 小羊安 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 交警白塔一中队 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 陆军总院 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (42站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 夏宫 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 交警白塔一中队 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安 — 新沈阳南站(在建) — 体育学院北门 — 南京街银杏路 — 交通驾校考试场 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 青年桥 — 苏家屯客运站 (41站)
去程: 奥体中心枢纽站 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 五爱街文萃路 — 陆军总院东门 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 奉天街五爱市场西区 — 奉天街热闹路 — 奉天街房地产大厦 — 万寿寺街大西路 — 万寿寺街小西路 — 市信访大厅 — 令闻街教场路 — 令闻街天后宫 — 令闻街房产超市 — 小北关街市物价局 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 联合路辽沈二街 — 北方客运公司 — 上园小区东 — 上园小区 — 上园路合作街 — 上园路望花南街 (32站)
回程: 上园路望花南街 — 上园路合作街 — 上园小区 — 上园小区东 — 北方客运公司 — 联合路辽沈二街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 小北关街市物价局 — 令闻街房产超市 — 令闻街天后宫 — 令闻街教场路 — 市信访大厅 — 万寿寺街小西路 — 万寿寺街大西路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 奉天街五爱市场西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院东门 — 五爱街文萃路 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 奥体中心枢纽站 (31站)
去程: 路官一街 — 路官一街沈辽路 — 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十中路 — 南九路第五医院 — 南九路中国家具城 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (38站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 南五马路胜利大街 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 — 南八路中国家具城 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 保工街南十中路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 — 路官一街沈辽路 — 路官一街 (39站)
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 (22站)
回程: 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (21站)
去程: 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 三好街鲁美学院 — 三好街盛京医院 — 三好街音乐学院 — 三好街百脑汇 — 三好街华强广场 — 三好街新世界花园 — 三好桥北 — 长白西路丽湾国际 — 长白西路格林生活坊 — 长白二街长白西路 — 长白二街长白五路 — 胜利南街公交派出所 — 胜利南街新加坡城 — 胜利南街鲜族学校 — 胜利南街金家湾 — 胜利南街环城高速 — 胜利南街沙场 — 胜利南街公铁桥 — 胜利南街湾景汇北 — 胜利南街湾景汇 (31站)
回程: 胜利南街湾景汇 — 胜利南街湾景汇北 — 胜利南街公铁桥 — 胜利南街沙场 — 胜利南街环城高速 — 胜利南街金家湾 — 胜利南街鲜族学校 — 胜利南街新加坡城 — 胜利南街公交派出所 — 长白二街长白五路 — 长白二街长白西路 — 长白西路格林生活坊 — 长白西路丽湾国际 — 三好桥北 — 三好街新世界花园 — 三好街华强广场 — 三好街百脑汇 — 三好街音乐学院 — 三好街盛京医院 — 三好街鲁美学院 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 小南街市环保局 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 大北门 (30站)
去程: 陵园西街 — 金山路91号 — 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 北陵大街宁山路 — 省公安厅 — 北陵大街昆山东路 — 北站路北京街 — 友好街沈阳北站 — 惠工广场南 — 奉天街市府路 — 奉天街小西路 — 奉天街大西路 — 房地产大厦 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 地王国际花园 — 陆军总院东门 — 五爱街文萃路 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货(辽宁日报社) — 市交通局 — 新世界花园 (29站)
回程: 新世界花园 — 市交通局 — 市茂百货(辽宁日报社) — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 五爱街文萃路 — 陆军总院东门 — 地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街沈州路 — 房地产大厦 — 奉天街大西路 — 奉天街小西路 — 奉天街市府路 — 惠工广场南 — 友好街沈阳北站 — 北站路北京街 — 北陵大街昆山东路 — 省公安厅 — 北陵大街宁山路 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 — 金山路91号 — 陵园西街 (29站)