青年大街彩电中心
去程: 苏家屯客运站 — 青年桥 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 交通驾校考试场 — 南京街银杏路 — 体育学院北门 — 新沈阳南站(在建) — 小羊安 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 交警白塔一中队 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 陆军总院 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (42站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 夏宫 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 交警白塔一中队 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安 — 新沈阳南站(在建) — 体育学院北门 — 南京街银杏路 — 交通驾校考试场 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 青年桥 — 苏家屯客运站 (41站)
去程: 彩霞街临波路 — 临波路夹河街 — 浑南西路夹河街 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑(外行) — 营盘北街新华社(外行) — 五里河公园西 — 夏宫 — (市儿童活动中心) — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 第七医院 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 房地产大厦(外行) — 药王庙路大西电子市场 (21站)
回程: 药王庙路大西电子市场 — 房地产大厦(外行) — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 第七医院 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — (市儿童活动中心) — 夏宫 — 五里河公园西 — 营盘北街新华社(外行) — 三义街浦江苑(外行) — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑南西路夹河街 — 临波路夹河街 — 彩霞街临波路 (21站)
去程: 南十三纬路 — 领事馆 — 鲁迅公园 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 金地檀郡 — 柴油机厂 — 后榆村 — 铸造厂 — 前榆树 — 制控电机厂 — 前榆新村 (23站)
回程: 前榆新村 — 制控电机厂 — 前榆树 — 铸造厂 — 后榆村 — 柴油机厂 — 金地檀郡 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 鲁迅公园 — 领事馆 — 南十三纬路 (24站)