夏宫
去程: 苏家屯客运站 — 青年桥 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 交通驾校考试场 — 南京街银杏路 — 体育学院北门 — 新沈阳南站(在建) — 小羊安 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 交警白塔一中队 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 陆军总院 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (42站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 夏宫 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 交警白塔一中队 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安 — 新沈阳南站(在建) — 体育学院北门 — 南京街银杏路 — 交通驾校考试场 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 青年桥 — 苏家屯客运站 (41站)
去程: 彩霞街临波路 — 临波路夹河街 — 浑南西路夹河街 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑(外行) — 营盘北街新华社(外行) — 五里河公园西 — 夏宫 — (市儿童活动中心) — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 第七医院 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 房地产大厦(外行) — 药王庙路大西电子市场 (21站)
回程: 药王庙路大西电子市场 — 房地产大厦(外行) — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 第七医院 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — (市儿童活动中心) — 夏宫 — 五里河公园西 — 营盘北街新华社(外行) — 三义街浦江苑(外行) — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑南西路夹河街 — 临波路夹河街 — 彩霞街临波路 (21站)
去程: 奥体中心枢纽站 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 五爱街文萃路 — 陆军总院东门 — 五爱街地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 奉天街五爱市场西区 — 奉天街热闹路 — 奉天街房地产大厦 — 万寿寺街大西路 — 万寿寺街小西路 — 市信访大厅 — 令闻街教场路 — 令闻街天后宫 — 令闻街房产超市 — 小北关街市物价局 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 联合路辽沈二街 — 北方客运公司 — 上园小区东 — 上园小区 — 上园路合作街 — 上园路望花南街 (32站)
回程: 上园路望花南街 — 上园路合作街 — 上园小区 — 上园小区东 — 北方客运公司 — 联合路辽沈二街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 小北关街市物价局 — 令闻街房产超市 — 令闻街天后宫 — 令闻街教场路 — 市信访大厅 — 万寿寺街小西路 — 万寿寺街大西路 — 奉天街房地产大厦 — 奉天街热闹路 — 奉天街五爱市场西区 — 风雨坛街西滨河路 — 五爱街地王国际花园 — 陆军总院东门 — 五爱街文萃路 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 奥体中心枢纽站 (31站)
去程: 沈阳理工大学 — 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 沈阳市气象局 — 会展中心 — 女人街 — 新华社 — 五里河公园 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 省委 — 体育局 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 — 沈阳站北 — 太原街 — 西塔 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (31站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 西塔 — 太原街 — 沈阳站北 — 南一马路 — 市文化宫 — 体育广场 — 体育局 — 省委 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园 — 浑河堡 — 泛华广场 — 会展中心 — 沈阳市气象局 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 — 沈阳理工大学 (31站)
去程: 浑南管委会 — 辽宁移动通信 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 浑河堡 — 浦江苑 — 新华社 — 五里河公园 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 大西菜行 — 市委 — 一经街 — 市府广场 — 市政府 — 北京街 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 (24站)
回程: 龙江广场 — 省公安厅 — 北京街 — 市政府 — 市府广场 — 市委 — 大西菜行 — 彩电塔 — 青年公园 — 华润中心 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园 — 浦江苑 — 浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 辽宁移动通信 — 浑南管委会 (23站)
去程: 天泰翰宇苑 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 氧气厂宿舍 — 氧气厂 — 精神卫生中心 — 孤家子 — 金地国际花园 — 沈阳乐府艺术学校 — 坤泰新界 — 营盘 — 奥体中心 — 新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 第七中学 — 五爱市场 (21站)
回程: 五爱市场 — 交通执法支队 — 青年公园 — 华润中心 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 浦江苑 — 泛华广场 — 奥体中心 — 营盘 — 坤泰新界 — 沈阳乐府艺术学校 — 金地国际花园 — 孤家子 — 精神卫生中心 — 氧气厂 — 氧气厂宿舍 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 天泰翰宇苑 (22站)
去程: 南十三纬路 — 领事馆 — 鲁迅公园 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 金地檀郡 — 柴油机厂 — 后榆村 — 铸造厂 — 前榆树 — 制控电机厂 — 前榆新村 (23站)
回程: 前榆新村 — 制控电机厂 — 前榆树 — 铸造厂 — 后榆村 — 柴油机厂 — 金地檀郡 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 鲁迅公园 — 领事馆 — 南十三纬路 (24站)
去程: 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 华园东路沈营路 — 浑南新区医院 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街沈营路 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省金秋医院 — 文艺路小南街 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 大南边门 — 省医院 — 文艺路小南街 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街沈营路 — 彩霞街公铁桥 — 浑南新区医院 — 华园东路沈营路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 (36站)