铸造厂
去程: 东软软件园 — 变压器研究所 — 亿达唯美品格 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 新优街 — 昊诚集团 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 浑南大道 — 伊利亚特湾 — 铸造厂 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 工农桥南 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南七马路 — 和平广场 — 体育广场 — 市文化宫 — 大润发和平店 (27站)
回程: 大润发和平店 — 市文化宫 — 体育广场 — 南七马路 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 工农桥南 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 铸造厂 — 伊利亚特湾 — 浑南大道 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 昊诚集团 — 新优街 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 亿达唯美品格 — 变压器研究所 — 东软软件园 (26站)
去程: 北一西路 — 丁红 — 红旗台 — 第五十六中学 — 创奇游乐公司 — 双联电子公司 — 陈孤家子 — 大兴沙岗子 — 大兴乡政府 — 西桥 — 大兴学校 — 新光 — 大兴铸造厂 (13站)
回程: 大兴铸造厂 — 新光 — 大兴学校 — 西桥 — 大兴乡政府 — 大兴沙岗子 — 陈孤家子 — 双联电子公司 — 创奇游乐公司 — 第五十六中学 — 红旗台 — 丁红 — 北一西路 (13站)
去程: 南十三纬路 — 领事馆 — 鲁迅公园 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 金地檀郡 — 柴油机厂 — 后榆村 — 铸造厂 — 前榆树 — 制控电机厂 — 前榆新村 (23站)
回程: 前榆新村 — 制控电机厂 — 前榆树 — 铸造厂 — 后榆村 — 柴油机厂 — 金地檀郡 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 鲁迅公园 — 领事馆 — 南十三纬路 (24站)