陈和村
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源小区 — 余杭区三院 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 山茅坞 — 翁家村(余杭区) — 石濑村委 — 彭公 — 陈和村 — 张界凉亭 — 笑孔村路口 — 奇坑外村 — 奇坑里村 — 奇坑水库 — 羊柴坞口 — 白鹤凉亭 — 陈家门 — 金家角 — 白鹤 (25站)
回程: 白鹤 — 金家角 — 陈家门 — 白鹤凉亭 — 羊柴坞口 — 奇坑水库 — 奇坑里村 — 奇坑外村 — 笑孔村路口 — 张界凉亭 — 陈和村 — 彭公 — 石濑村委 — 翁家村(余杭区) — 山茅坞 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源小区 — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (25站)
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源凤城(华源小区) — 余杭区三院 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 山茅坞 — 翁家村(余杭区) — 石濑村委 — 彭公 — 陈和村 — 张界凉亭 — 西坞村路口 — 塘埠 — 石门(余杭区) — 赐壁 — 四角凉亭 — 东山路口 — 黄湖开发区 — 黄湖公交站 — 黄湖农贸市场 — 王位山村委 — 浪河口 — 独山桥 — 高村(余杭区) — 狭窄弄 — 白沙(余杭区) — 雅城 — 施家坞 — 太平站 (34站)
回程: 太平站 — 施家坞 — 雅城 — 白沙(余杭区) — 狭窄弄 — 高村(余杭区) — 独山桥 — 浪河口 — 王位山村委 — 黄湖农贸市场 — 黄湖公交站 — 黄湖开发区 — 东山路口 — 四角凉亭 — 赐壁 — 石门(余杭区) — 塘埠 — 西坞村路口 — 张界凉亭 — 陈和村 — 彭公 — 石濑村委 — 翁家村(余杭区) — 山茅坞 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (34站)
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源凤城(华源小区) — 余杭区三院 — 华联超市 — 文化广场[瓶窑] — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 山茅坞 — 翁家村(余杭区) — 石濑村委 — 彭公 — 陈和村 — 鲤鱼山 — 茶场 — 芝山 — 小古城村口 — 宏丰路口 — 教工路口(余杭区) — 潘板村委 — 径山镇政府 — 径山站 — 夹坞 — 汪家村 — 螺蛳坞 — 羊棚坞 — 双溪漂流 — 双溪车站 (30站)
回程: 双溪车站 — 双溪漂流 — 羊棚坞 — 螺蛳坞 — 汪家村 — 夹坞 — 径山站 — 径山镇政府 — 潘板村委 — 教工路口(余杭区) — 宏丰路口 — 小古城村口 — 芝山 — 茶场 — 鲤鱼山 — 陈和村 — 彭公 — 石濑村委 — 翁家村(余杭区) — 山茅坞 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 文化广场[瓶窑] — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (30站)
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源凤城(华源小区) — 余杭区三院 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 山茅坞 — 翁家村(余杭区) — 石濑村委 — 彭公 — 陈和村 — 张界凉亭 — 西坞村路口 — 塘埠岭 — 石门(余杭区) — 赐壁 — 四角凉亭 — 东山路口 — 黄湖开发区 — 黄湖公交站 — 黄湖农贸市场 — 王位山村委 — 浪河口 — 独山桥 — 高村(余杭区) — 狭窄弄 — 平里 — 溪口 — 浦前 — 南庄坞 — 泗溪下村 — 泗溪村 — 姚车台 — 木桥头 — 百丈公交站 (39站)
回程: 百丈公交站 — 木桥头 — 姚车台 — 泗溪村 — 泗溪下村 — 南庄坞 — 浦前 — 溪口 — 平里 — 狭窄弄 — 高村(余杭区) — 独山桥 — 浪河口 — 王位山村委 — 黄湖农贸市场 — 黄湖公交站 — 黄湖开发区 — 东山路口 — 四角凉亭 — 赐壁 — 石门(余杭区) — 塘埠岭 — 西坞村路口 — 张界凉亭 — 陈和村 — 彭公 — 石濑村委 — 翁家村(余杭区) — 山茅坞 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (39站)