陈章作盆景园(樊司)
去程: 用电管理所 — 市医药公司(浙中图书) — 兰溪门 — 市农行 — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 火车西站 — 公交安达旅游公司(太阳城) — 城北医院(金华九中) — 水轮机厂 — 河盘桥小区 — 木材市场 — 浙江新辰公司 — 市食品厂 — 七里殿 — 货运市场 — 乾西乡政府 — 上陈 — 联合路口 — 湖头 — 湖头西 — 陈章作盆景园(樊司) — 联民 — 下张家 — 麻园 — 方下店 — 金城化工厂 — 竹马馆 (29站)
回程: 竹马馆 — 金城化工厂 — 方下店 — 麻园 — 下张家 — 联民 — 陈章作盆景园(樊司) — 湖头西 — 湖头 — 联合路口 — 上陈 — 乾西乡政府 — 货运市场 — 七里殿 — 市食品厂 — 浙江新辰公司 — 木材市场 — 河盘桥小区 — 水轮机厂 — 城北医院(金华九中) — 公交安达旅游公司(太阳城) — 火车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 市农行 — 兰溪门 — 市医药公司(浙中图书) — 用电管理所 (29站)
去程: 市用电管理所 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 市农行 — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 汽车西站 — 洪源 — 市化肥 — 婺城工贸区 — 公交三分公司 — 乾西乡政府 — 上陈 — 联合路口 — 湖头 — 湖头西 — 陈章作盆景园(樊司) — 李家 — 坛里郑 — 王店 — 马于 — 后畈田 — 栅川 (25站)
回程: 栅川 — 后畈田 — 马于 — 王店 — 坛里郑 — 李家 — 陈章作盆景园(樊司) — 湖头西 — 湖头 — 联合路口 — 上陈 — 乾西乡政府 — 公交三分公司 — 婺城工贸区 — 市化肥 — 洪源 — 汽车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 市农行 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 市用电管理所 (25站)