李家
去程: 用电管理所 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 市农行(玛雅摄影) — 广电中心 — 金华博爱医院 — 农行城西支行(火车西站) — 汽车西站 — 洪源 — 鲍塘 — 婺城工贸区 — 公交三分公司 — 乾西乡政府 — 上陈 — 联合路口 — 湖头 — 湖头西 — 樊司 — 李家 — 坛里郑 — 石柱头 — 后畈田 — 栅川 — 烟溪 (25站)
回程: 烟溪 — 栅川 — 后畈田 — 石柱头 — 坛里郑 — 李家 — 樊司 — 湖头西 — 湖头 — 联合路口 — 上陈 — 乾西乡政府 — 公交三分公司 — 婺城工贸区 — 鲍塘 — 洪源 — 汽车西站 — 农行城西支行(火车西站) — 金华博爱医院 — 广电中心 — 市农行(玛雅摄影) — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 用电管理所 (25站)
去程: 市用电管理所 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 市农行 — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 汽车西站 — 洪源 — 市化肥 — 婺城工贸区 — 公交三分公司 — 乾西乡政府 — 上陈 — 联合路口 — 湖头 — 湖头西 — 陈章作盆景园(樊司) — 李家 — 坛里郑 — 王店 — 马于 — 后畈田 — 栅川 (25站)
回程: 栅川 — 后畈田 — 马于 — 王店 — 坛里郑 — 李家 — 陈章作盆景园(樊司) — 湖头西 — 湖头 — 联合路口 — 上陈 — 乾西乡政府 — 公交三分公司 — 婺城工贸区 — 市化肥 — 洪源 — 汽车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 市农行 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 市用电管理所 (25站)