农行城西支行
去程: 职业技术学院 — 艾克医院 — 万象花卉 — 科技园 — 林雨公寓 — 理工学院 — 公交汽车培训中心(汽车南站) — 中洋购物中心 — 福泰隆广场 — 兰溪街 — 金华商城 — 信华花园(金发广场) — 元泰家电 — 中村小区 — 少年宫 — 人民广场南 — 人民广场东 — 兰溪门 — 市农行 — 建行金东支行(广电中心) — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 火车西站 — 后城里 — 金环宾馆 — 婺城建筑公司 — 金华二中 — 骆家塘 — 浙师大 (29站)
回程: 浙师大 — 骆家塘 — 金华二中 — 婺城建筑公司 — 金环宾馆 — 后城里 — 火车西站 — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 建行金东支行(广电中心) — 市农行 — 兰溪门 — 人民广场东 — 人民广场南 — 少年宫 — 中村小区 — 元泰家电 — 信华花园(金发广场) — 金华商城 — 兰溪街 — 福泰隆广场 — 中洋购物中心 — 公交汽车培训中心(汽车南站) — 理工学院 — 林雨公寓 — 科技园 — 万象花卉 — 艾克医院 — 职业技术学院 (29站)
去程: 用电管理所 — 市医药公司(浙中图书) — 兰溪门 — 市农行 — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 火车西站 — 公交安达旅游公司(太阳城) — 城北医院(金华九中) — 水轮机厂 — 河盘桥小区 — 木材市场 — 浙江新辰公司 — 市食品厂 — 七里殿 — 货运市场 — 乾西乡政府 — 上陈 — 联合路口 — 湖头 — 湖头西 — 陈章作盆景园(樊司) — 联民 — 下张家 — 麻园 — 方下店 — 金城化工厂 — 竹马馆 (29站)
回程: 竹马馆 — 金城化工厂 — 方下店 — 麻园 — 下张家 — 联民 — 陈章作盆景园(樊司) — 湖头西 — 湖头 — 联合路口 — 上陈 — 乾西乡政府 — 货运市场 — 七里殿 — 市食品厂 — 浙江新辰公司 — 木材市场 — 河盘桥小区 — 水轮机厂 — 城北医院(金华九中) — 公交安达旅游公司(太阳城) — 火车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 市农行 — 兰溪门 — 市医药公司(浙中图书) — 用电管理所 (29站)
去程: 环城小学 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 金华四中 — 四季园小区(市监察支队) — 大名百货 — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 育英高复学校 — 军民路 — 十里辅 — 六头塔 — 推包井 — 倪西店 — 开心岛 — 罗店工业园 — 西界 — 兰溪路口 — 罗店 (23站)
回程: 罗店 — 兰溪路口 — 西界 — 罗店工业园 — 开心岛 — 倪西店 — 推包井 — 六头塔 — 十里辅 — 军民路 — 育英高复学校 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 大名百货 — 四季园小区(市监察支队) — 金华四中 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 环城小学 (23站)
去程: 西关社区 — 河畔花园 — 公交总公司 — 中医总院 — 新华保险公司 — 太阳城东 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 金东环保分局 — 育才小学 — 杨思岭社区 — 市药检所 — 妇幼保健院 — 青春路东 (15站)
回程: 青春路东 — 妇幼保健院 — 市药检所 — 杨思岭社区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 太阳城东 — 新华保险公司 — 中医总院 — 公交总公司 — 河畔花园 — 西关社区 (15站)
去程: 用电管理所 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 市农行(玛雅摄影) — 广电中心 — 金华博爱医院 — 农行城西支行(火车西站) — 汽车西站 — 洪源 — 鲍塘 — 婺城工贸区 — 公交三分公司 — 乾西乡政府 — 上陈 — 联合路口 — 湖头 — 湖头西 — 樊司 — 李家 — 坛里郑 — 石柱头 — 后畈田 — 栅川 — 烟溪 (25站)
回程: 烟溪 — 栅川 — 后畈田 — 石柱头 — 坛里郑 — 李家 — 樊司 — 湖头西 — 湖头 — 联合路口 — 上陈 — 乾西乡政府 — 公交三分公司 — 婺城工贸区 — 鲍塘 — 洪源 — 汽车西站 — 农行城西支行(火车西站) — 金华博爱医院 — 广电中心 — 市农行(玛雅摄影) — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 用电管理所 (25站)
去程: 市用电管理所 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 市农行 — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 汽车西站 — 洪源 — 市化肥 — 婺城工贸区 — 公交三分公司 — 乾西乡政府 — 上陈 — 联合路口 — 湖头 — 湖头西 — 陈章作盆景园(樊司) — 李家 — 坛里郑 — 王店 — 马于 — 后畈田 — 栅川 (25站)
回程: 栅川 — 后畈田 — 马于 — 王店 — 坛里郑 — 李家 — 陈章作盆景园(樊司) — 湖头西 — 湖头 — 联合路口 — 上陈 — 乾西乡政府 — 公交三分公司 — 婺城工贸区 — 市化肥 — 洪源 — 汽车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 市农行 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 市用电管理所 (25站)
去程: 市劳动力市场 — 城北医院(金华九中) — 太阳城 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 广电中心 — 市农行(玛雅摄影) — 兰溪门 — 人民医院 — 青山社区 — 中心医院 — 金华眼科医院 — 造漆厂 — 金华电大 — 东关 — 东关邮电小区 — 江东庭院 — 金东村 — 桥头村 — 下新屋村 — 官沿头村 — 洪村 — 下钱村 — 上钱村 — 仙桥中心小学 — 仙桥中学 — 仙桥 (27站)
回程: 仙桥 — 仙桥中学 — 仙桥中心小学 — 上钱村 — 下钱村 — 洪村 — 官沿头村 — 下新屋村 — 桥头村 — 金东村 — 江东庭院 — 东关邮电小区 — 东关 — 金华电大 — 造漆厂 — 金华眼科医院 — 中心医院 — 青山社区 — 人民医院 — 兰溪门 — 市农行(玛雅摄影) — 广电中心 — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 太阳城 — 城北医院(金华九中) — 市劳动力市场 (27站)
去程: 火车西站 — 农行城西支行 — 婺城区交通局 — 五一路菜场 — 工人文化宫 — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 金发广场 — 福泰隆广场 — 中洋购物中心 — 金华公交驾校 — 理工学院 — 林雨公寓 — 茶花庭院(星月花园) — 山嘴头 — 江南中学 — 豪森制衣 — 金华康恩贝 — 朱基头 — 秋滨工业区 — 邵姜 — 姜山头 — 浙江恒通汽车 — 怡村 — 实验中学教育集团(马海地) — 金德管业 — 金德阀门 — 白龙桥 — 竟达·星河湾 (30站)
回程: 竟达·星河湾 — 白龙桥 — 金德阀门 — 金德管业 — 实验中学教育集团(马海地) — 怡村 — 浙江恒通汽车 — 姜山头 — 邵姜 — 秋滨工业区 — 朱基头 — 金华康恩贝 — 豪森制衣 — 江南中学 — 山嘴头 — 茶花庭院(星月花园) — 林雨公寓 — 理工学院 — 金华公交驾校 — 中洋购物中心 — 福泰隆广场 — 金发广场 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场 — 五一路菜场 — 婺城区交通局 — 农行城西支行 — 火车西站 (30站)
去程: 太阳城 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 人民医院 — 人民广场南 — 金虹桥 — 第一粮库 — 九号码头 — 金华网通 — 公交总公司 — 中医总院 — 农贸市场 — 金华宾馆 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 信华花园 — 金华商城 — 文荣医院西(十五中学) — 交警一大队 — 天龙南国名城 — 保集半岛 — 汽车南站 — 通和·湖海塘 — 桥儿头 — 苏孟 — 种子场 — 孟家店 — 农场口 — 汤店 — 酒店边 — 安地 (31站)
回程: 安地 — 酒店边 — 汤店 — 农场口 — 孟家店 — 种子场 — 苏孟 — 桥儿头 — 通和·湖海塘 — 汽车南站 — 保集半岛 — 天龙南国名城 — 交警一大队 — 文荣医院西(十五中学) — 金华商城 — 信华花园 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华宾馆 — 农贸市场 — 中医总院 — 公交总公司 — 金华网通 — 九号码头 — 第一粮库 — 金虹桥 — 人民广场 — 市农行(玛雅摄影) — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 太阳城 (31站)
去程: 环城小学 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 金华四中 — 四季园小区 — 大名百货 — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 育英高复学校 — 军民路 — 十里铺 — 六头塔 — 推包井 — 倪西店 — 开心岛 — 罗店工业园 — 西界 — 兰溪路口 — 罗店 (23站)
回程: 罗店 — 兰溪路口 — 西界 — 罗店工业园 — 开心岛 — 倪西店 — 推包井 — 六头塔 — 十里铺 — 军民路 — 育英高复学校 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 大名百货 — 四季园小区 — 金华四中 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 环城小学 (23站)