四季园小区
去程: 环城小学 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 金华四中 — 四季园小区(市监察支队) — 大名百货 — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 育英高复学校 — 军民路 — 十里辅 — 六头塔 — 推包井 — 倪西店 — 开心岛 — 罗店工业园 — 西界 — 兰溪路口 — 罗店 (23站)
回程: 罗店 — 兰溪路口 — 西界 — 罗店工业园 — 开心岛 — 倪西店 — 推包井 — 六头塔 — 十里辅 — 军民路 — 育英高复学校 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 大名百货 — 四季园小区(市监察支队) — 金华四中 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 环城小学 (23站)
去程: 公交南站(汽车南站) — 保集半岛 — 保集半岛北 — 当代华府(天龙·南国名城西) — 交警一大队 — 闪星不锈钢公司 — 十五中学 — 金华商城 — 金发颐高数码广场 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 恒大百货 — 金华四中 — 四季园小区 — 大名百货 — 浦发银行 — 火车西站南 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 十八中学 — 婺城公安分局 — 金华广福医院 — 骆家塘(浙师大) — 新世纪学校 — 老二中 — 连心路口 — 浙师大北门(高村) (30站)
回程: 浙师大北门(高村) — 连心路口 — 老二中 — 新世纪学校 — 骆家塘(浙师大) — 金华广福医院 — 婺城公安分局 — 十八中学 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 火车西站南 — 浦发银行 — 大名百货 — 四季园小区 — 金华四中 — 恒大百货 — 人民广场南(嘉恒.澜庭大酒店) — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 金发颐高数码广场 — 金华商城 — 十五中学 — 闪星不锈钢公司 — 交警一大队 — 当代华府(天龙·南国名城西) — 保集半岛北 — 保集半岛 — 公交南站(汽车南站) (30站)
去程: 环城小学 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 金华四中 — 四季园小区 — 大名百货 — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 育英高复学校 — 军民路 — 十里铺 — 六头塔 — 推包井 — 倪西店 — 开心岛 — 罗店工业园 — 西界 — 兰溪路口 — 罗店 (23站)
回程: 罗店 — 兰溪路口 — 西界 — 罗店工业园 — 开心岛 — 倪西店 — 推包井 — 六头塔 — 十里铺 — 军民路 — 育英高复学校 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 大名百货 — 四季园小区 — 金华四中 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 环城小学 (23站)