六头塔
去程: 环城小学 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 金华四中 — 四季园小区(市监察支队) — 大名百货 — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 育英高复学校 — 军民路 — 十里辅 — 六头塔 — 推包井 — 倪西店 — 开心岛 — 罗店工业园 — 西界 — 兰溪路口 — 罗店 (23站)
回程: 罗店 — 兰溪路口 — 西界 — 罗店工业园 — 开心岛 — 倪西店 — 推包井 — 六头塔 — 十里辅 — 军民路 — 育英高复学校 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 大名百货 — 四季园小区(市监察支队) — 金华四中 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 环城小学 (23站)
去程: 环城小学 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 金华四中 — 四季园小区 — 大名百货 — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 育英高复学校 — 军民路 — 十里铺 — 六头塔 — 推包井 — 倪西店 — 开心岛 — 罗店工业园 — 西界 — 兰溪路口 — 罗店 (23站)
回程: 罗店 — 兰溪路口 — 西界 — 罗店工业园 — 开心岛 — 倪西店 — 推包井 — 六头塔 — 十里铺 — 军民路 — 育英高复学校 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 大名百货 — 四季园小区 — 金华四中 — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 环城小学 (23站)