太阳城东
去程: 火车西站 — 太阳城东 — 新华保险公司 — 老汽车南站 — 中洋购物中心 — 福泰隆广场 — 金发广场 — 百安居地板总汇 — 婺江葡萄研究所 — 万达花园 — 阳光城市花园(月亮湾) — 三江国际花园(叶宅) — 横塘沿 — 十一中学 — 南方彩印厂 — 金华市商业银行 — 金东区政府 — 施光南广场 — 王坦 — 金东区检察院 — 金东公安分局 — 武警支队 — 金华一中 — 西盛 — 东盛 — 厅上 — 西大门 — 上湖 — 王柴头 — 赵村 — 新埠头 — 里蒋村 — 下宅 — 上宅 — 竹园 — 晚田畈 — 洪村 — 澧浦初中 — 澧浦横街 — 澧浦镇小 — 澧浦车站 (41站)
回程: 澧浦车站 — 澧浦镇小 — 澧浦横街 — 澧浦初中 — 洪村 — 晚田畈 — 竹园 — 上宅 — 下宅 — 里蒋村 — 新埠头 — 赵村 — 王柴头 — 上湖 — 西大门 — 厅上 — 东盛 — 西盛 — 金华一中 — 武警支队 — 金东公安分局 — 金东区检察院 — 王坦 — 施光南广场 — 金东区政府 — 金华市商业银行 — 南方彩印厂 — 十一中学 — 横塘沿 — 三江国际花园(叶宅) — 阳光城市花园(月亮湾) — 万达花园 — 婺江葡萄研究所 — 百安居地板总汇 — 金发广场 — 福泰隆广场 — 中洋购物中心 — 老汽车南站 — 新华保险公司 — 太阳城东 — 火车西站 (41站)
去程: 西关社区 — 河畔花园 — 公交总公司 — 中医总院 — 新华保险公司 — 太阳城东 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 金东环保分局 — 育才小学 — 杨思岭社区 — 市药检所 — 妇幼保健院 — 青春路东 (15站)
回程: 青春路东 — 妇幼保健院 — 市药检所 — 杨思岭社区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 太阳城东 — 新华保险公司 — 中医总院 — 公交总公司 — 河畔花园 — 西关社区 (15站)
去程: 公交三分公司 — 洪源 — 太阳城东 — 城北医院 — 电业局 — 第五医院 — 金华博爱医院 — 建行金东支行 — 名都大酒店 — 市中心医院 — 医学院 — 金师附小 (12站)
回程: 金师附小 — 医学院 — 市中心医院 — 名都大酒店 — 建行金东支行 — 金华博爱医院 — 第五医院 — 电业局 — 城北医院 — 太阳城东 — 洪源 — 公交三分公司 (12站)
去程: 公交东站 — 市交警支队 — 浙师大婺东校区 — 河上桥(市城市规划院) — 大昌维修中心 — 金华广福医院 — 婺城公安分局 — 十八中学 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 太阳城东 — 双龙大桥北 — 旅游集散中心 — 同济医院 — 市政府 — 金华商城北 — 十五中学 — 闪星不锈钢公司 — 交警一大队 — 天龙南国名城 — 保集半岛 — 公交南站(汽车南站) (23站)
回程: 公交南站(汽车南站) — 保集半岛 — 天龙南国名城 — 交警一大队 — 闪星不锈钢公司 — 十五中学 — 金华商城北 — 市政府 — 同济医院 — 旅游集散中心 — 双龙大桥北 — 太阳城东 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 十八中学 — 婺城公安分局 — 金华广福医院 — 大昌维修中心 — 河上桥(市城市规划院) — 浙师大婺东校区 — 市交警支队 — 公交东站 (23站)
去程: 公交三公司 — 乾西乡政府 — 十七中学 — 海联大厦 — 货运市场 — 婺城工贸区 — 鲍塘 — 洪源 — 汽车西站 — 火车西站 — 太阳城东 — 劳动路口 — 今飞小区 — 五一路菜场 — 第五医院 — 人民医院 — 金东环保分局 — 育才小学 — 北苑小区 — 新狮街道 — 上海财经大学浙江学院 — 东方前城 — 都市欧情 — 车头村 — 高峰管业 — 光华印务 — 汇盈工艺 — 上城华府 (28站)
回程: 上城华府 — 汇盈工艺 — 光华印务 — 高峰管业 — 车头村 — 都市欧情 — 东方前城 — 上海财经大学浙江学院 — 新狮街道 — 北苑小区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 人民医院 — 第五医院 — 五一路菜场 — 今飞小区 — 劳动路口 — 太阳城东 — 火车西站 — 汽车西站 — 洪源 — 鲍塘 — 婺城工贸区 — 货运市场 — 海联大厦 — 十七中学 — 乾西乡政府 — 公交三公司 (28站)