崇贤新星幼儿园
途径“崇贤新星幼儿园”的公交线路
去程: 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 翁家山村(余杭区) — 车管所(临平) — 道古寺 — 祥符村 — 南星 — 三联 — 汤家村(星桥) — 屯里林场 — 龙洞 — 东厂 — 看山河 — 超山公墓 — 西厂 — 青莲寺 — 泰山路口 — 金家湾 — 柴家坞[余杭区] — 钱家角 — 姚家湾 — 杨家浜 — 李家浜 — 计家浜路口 — 南潘家塘 — 后车浜 — 茭白市场(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 前村(崇贤) — 崇贤新星幼儿园 — 星海路崇杭路口 — 崇贤公交站 (34站)
回程: 崇贤公交站 — 星海路崇杭路口 — 崇贤新星幼儿园 — 前村 — 崇贤沈家桥 — 茭白市场(崇贤) — 后车浜 — 南潘家塘 — 计家浜路口 — 李家浜 — 杨家浜 — 姚家湾 — 钱家角 — 柴家坞[余杭区] — 金家湾 — 泰山路口 — 青莲寺 — 西厂 — 超山公墓 — 看山河 — 东厂 — 龙洞 — 屯里林场 — 汤家村(星桥) — 三联 — 南星 — 祥符村 — 道古寺 — 车管所(临平) — 翁家山村(余杭区) — 荷花塘 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (34站)