屯里林场
去程: 大关小区(杭十一中) — 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 大关西六苑 — 二纺机总厂 — 沈塘湾(沈半路) — 善贤村 — 皋亭坝 — 沈半路口 — 里横街 — 袁家村 — 张家园 — 杭玻(沈半路) — 焦化分厂(半山公墓) — 沈家桥(杭枫公路) — 薄板分厂 — 刘文村 — 刘文村北 — 石塘(杭枫公路) — 沈家浜 — 水洪庙(安贤园) — 老鸦桥 — 南山 — 龙洞 — 屯里林场 — 汤家村(星桥) — 三联 — 南星 — 祥符村 — 临半路口 — 消防大队(临平) — 保障桥 — 西洋桥 — 临平站(309路车站) (33站)
回程: 临平站(309路车站) — 西洋桥 — 保障桥 — 消防大队(临平) — 临半路口 — 祥符村 — 南星 — 三联 — 汤家村(星桥) — 屯里林场 — 龙洞 — 南山 — 老鸦桥 — 水洪庙(安贤园) — 沈家浜 — 石塘(杭枫公路) — 刘文村北 — 刘文村 — 薄板分厂 — 沈家桥(杭枫公路) — 焦化分厂(半山公墓) — 杭玻(沈半路) — 张家园 — 袁家村 — 里横街 — 沈半路口 — 皋亭坝 — 善贤村 — 沈塘湾(沈半路) — 二纺机总厂 — 大关西六苑 — 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 大关小区(杭十一中) (33站)
去程: 临平北站 — 丝织弄口 — 育才小学 — 景山路口 — 景星观路口 — 西洋桥 — 保障桥 — 消防大队(临平) — 临半路口 — 祥符村 — 南星 — 三联 — 汤家村(星桥) — 屯里林场 — 龙洞 — 南山 — 老鸦桥 — 水洪庙(安贤园) — 沈家浜 — 石塘(杭枫公路) — 刘文村 — 薄板分厂 — 沈家桥(杭枫公路) — 杭玻(沈半路) — 张家园 — 袁家村 — 皋亭坝 — 善贤村 — 大关西六苑 — 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 通信市场(育才中学) — 德胜新村(八丈井/新青年广场) — 省人民医院(市整形医院) — 中山北路口(市游泳馆/小北门) (34站)
回程: 中山北路口(市游泳馆/小北门) — 省人民医院(市整形医院) — 德胜新村(八丈井/新青年广场) — 通信市场(育才中学) — 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 大关西六苑 — 善贤村 — 皋亭坝 — 袁家村 — 张家园 — 杭玻(沈半路) — 沈家桥(杭枫公路) — 薄板分厂 — 刘文村 — 石塘(杭枫公路) — 沈家浜 — 水洪庙(安贤园) — 老鸦桥 — 南山 — 龙洞 — 屯里林场 — 汤家村(星桥) — 三联 — 南星 — 祥符村 — 临半路口 — 消防大队(临平) — 保障桥 — 西洋桥 — 景星观路口 — 景山路口 — 育才小学 — 丝织弄口 — 临平北站 (34站)
去程: 临平人民书店 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 祥符村 — 南星 — 三联 — 汤家村(星桥) — 屯里林场 — 龙洞 — 南山 — 老鸦桥 — 水洪庙(安贤园) — 沈家浜 — 石塘(杭枫公路) — 刘文村 — 薄板分厂 — 沈家桥(杭枫公路) — 杭玻(沈半路) — 张家园 — 袁家村 — 皋亭坝 — 善贤村 — 大关西六苑 — 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 通信市场(育才中学) — 德胜新村(八丈井/新青年广场) — 省人民医院(市整形医院) — 中山北路口(市游泳馆/小北门) (28站)
回程: 中山北路口(市游泳馆/小北门) — 省人民医院(市整形医院) — 德胜新村(八丈井/新青年广场) — 通信市场(育才中学) — 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 大关西六苑 — 善贤村 — 皋亭坝 — 袁家村 — 张家园 — 杭玻(沈半路) — 沈家桥(杭枫公路) — 薄板分厂 — 刘文村 — 石塘(杭枫公路) — 沈家浜 — 水洪庙(安贤园) — 老鸦桥 — 南山 — 龙洞 — 屯里林场 — 汤家村(星桥) — 三联 — 南星 — 祥符村 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 临平人民书店 (28站)
去程: 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 翁家山村(余杭区) — 车管所(临平) — 道古寺 — 祥符村 — 南星 — 三联 — 汤家村(星桥) — 屯里林场 — 龙洞 — 东厂 — 看山河 — 超山公墓 — 西厂 — 青莲寺 — 泰山路口 — 金家湾 — 柴家坞[余杭区] — 钱家角 — 姚家湾 — 杨家浜 — 李家浜 — 计家浜路口 — 南潘家塘 — 后车浜 — 茭白市场(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 前村(崇贤) — 崇贤新星幼儿园 — 星海路崇杭路口 — 崇贤公交站 (34站)
回程: 崇贤公交站 — 星海路崇杭路口 — 崇贤新星幼儿园 — 前村 — 崇贤沈家桥 — 茭白市场(崇贤) — 后车浜 — 南潘家塘 — 计家浜路口 — 李家浜 — 杨家浜 — 姚家湾 — 钱家角 — 柴家坞[余杭区] — 金家湾 — 泰山路口 — 青莲寺 — 西厂 — 超山公墓 — 看山河 — 东厂 — 龙洞 — 屯里林场 — 汤家村(星桥) — 三联 — 南星 — 祥符村 — 道古寺 — 车管所(临平) — 翁家山村(余杭区) — 荷花塘 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (34站)