超山公墓
去程: 塘栖站 — 塘栖合作银行 — 塘栖一小 — 北小河路口 — 塘栖宾馆 — 南苑小区(塘栖) — 人民路口(塘栖) — 塘栖三小路口 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖三中 — 半路凉亭(塘栖) — 东大坝 — 蓬坞 — 张家埭路口 — 张家埭 — 庞家墩路口 — 小丁山 — 军民 — 庞家墩 — 接坝桥 — 大石头 — 青莲寺 — 西厂 — 超山公墓 — 老房里 — 泰山(塘栖) (26站)
回程: 泰山(塘栖) — 老房里 — 超山公墓 — 西厂 — 青莲寺 — 大石头 — 接坝桥 — 庞家墩 — 军民 — 小丁山 — 庞家墩路口 — 张家埭 — 张家埭路口 — 蓬坞 — 东大坝 — 半路凉亭(塘栖) — 塘栖三中 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖三小路口 — 人民路口(塘栖) — 南苑小区(塘栖) — 塘栖宾馆 — 北小河路口 — 塘栖一小 — 塘栖合作银行 — 塘栖站 (26站)
去程: 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 翁家山村(余杭区) — 车管所(临平) — 道古寺 — 祥符村 — 南星 — 三联 — 汤家村(星桥) — 屯里林场 — 龙洞 — 东厂 — 看山河 — 超山公墓 — 西厂 — 青莲寺 — 泰山路口 — 金家湾 — 柴家坞[余杭区] — 钱家角 — 姚家湾 — 杨家浜 — 李家浜 — 计家浜路口 — 南潘家塘 — 后车浜 — 茭白市场(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 前村(崇贤) — 崇贤新星幼儿园 — 星海路崇杭路口 — 崇贤公交站 (34站)
回程: 崇贤公交站 — 星海路崇杭路口 — 崇贤新星幼儿园 — 前村 — 崇贤沈家桥 — 茭白市场(崇贤) — 后车浜 — 南潘家塘 — 计家浜路口 — 李家浜 — 杨家浜 — 姚家湾 — 钱家角 — 柴家坞[余杭区] — 金家湾 — 泰山路口 — 青莲寺 — 西厂 — 超山公墓 — 看山河 — 东厂 — 龙洞 — 屯里林场 — 汤家村(星桥) — 三联 — 南星 — 祥符村 — 道古寺 — 车管所(临平) — 翁家山村(余杭区) — 荷花塘 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (34站)