错埠岭小区
去程: 榉林公园 — 动物园北门 — 明霞路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯二路 — 中心聋校 — 错埠岭四小区 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 双峰 — 夹岭沟 (20站)
回程: 夹岭沟 — 双峰 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 错埠岭四小区 — 中心聋校 — 佳木斯二路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路小学 — 榉林公园 (19站)
环形车: 唐河路 — 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 长沙路 — 德安路 — 武宁路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 远洋广场 — 辛家庄 — 澄海路 — 台湾路 — 珠海支路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 武宁路 — 德安路 — 长沙路 — 淮阳路 — 阜阳路 — 肿瘤医院 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 — 唐河路 (70站)
去程: 伊春路东站 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 山东路 — 敦化路小学 — 威海路北站 — 沈阳路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 儿童医院 — 馆陶路 — 大窑沟 (20站)
回程: 大窑沟 — 馆陶路 — 济阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 和兴路 — 人力资源市场 — 敦化路小学 — 山东路 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 伊春路东站 (20站)
环形车: 福州路北小区 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 儿童医院 — 市场三路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 连云港路 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 福州路北小区 (38站)
去程: 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 安达路 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 登州路 — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 汤山路 — 大连路 — 齐东路 — 胶东路 — 观象路 — 青医附院 — 安徽路 — 中山路[百盛商厦] — 中国剧院 — 大窑沟 (28站)
回程: 大窑沟 — 大沽路 — 中山路[百盛商厦] — 安徽路 — 青医附院 — 龙江路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 寿光路小学 — 辽宁路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 (26站)
去程: 劲松一路 — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 黄台路 — 承德路 — 市立医院 — 胶州路 (23站)
回程: 胶州路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 镇江路 — 二轻新村 — 宁夏路 — 绍兴一路 — 吴兴路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 劲松三路[辽阳西路] — 劲松一路 (29站)
去程: 青岛发电厂 — 发电厂西门 — 发电厂宿舍 — 杭州支路 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 书城 — 汕头路北站 — 汕头路 — 珠海支路 (27站)
回程: 珠海支路 — 眼科医院 — 书城 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 浦口路 — 长途站(沈阳路) — 杭州支路 — 发电厂宿舍 — 发电厂西门 — 青岛发电厂 (25站)
去程: 浮山后六小区 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 乐安路 — 开平路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 胜利桥北 — 四流中支路 (30站)
回程: 四流中支路 — 胜利桥北 — 胜利桥 — 洛阳路西站 — 安阳路 — 洛阳路 — 开平路 — 乐安路 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 浮山后六小区 (30站)