利津路客运站
去程: 康宁路 — 海泊桥 — 浦口路 — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 华阳路 — 泰山路 — 大港 — 海员 — 小港 — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 云南路 — 第五人民医院 — 轮渡 (18站)
回程: 轮渡 — 第五人民医院 — 东平路[云南路] — 青岛火车站(费县路) — 栈桥(中山路) — 小港 — 海员 — 大港 — 泰山路 — 华阳路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 康宁路 (16站)
去程: 伊春路东站 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 山东路 — 敦化路小学 — 威海路北站 — 沈阳路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 儿童医院 — 馆陶路 — 大窑沟 (20站)
回程: 大窑沟 — 馆陶路 — 济阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 和兴路 — 人力资源市场 — 敦化路小学 — 山东路 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 伊春路东站 (20站)
去程: 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 安达路 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 登州路 — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 汤山路 — 大连路 — 齐东路 — 胶东路 — 观象路 — 青医附院 — 安徽路 — 中山路[百盛商厦] — 中国剧院 — 大窑沟 (28站)
回程: 大窑沟 — 大沽路 — 中山路[百盛商厦] — 安徽路 — 青医附院 — 龙江路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 寿光路小学 — 辽宁路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 (26站)
环形车: 海游路 — 麦岛路 — 银海游艇俱乐部 — 彰化路南站 — 台湾路 — 澄海路 — 辛家庄 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 威海路 — 台东一路 — 十九中 — 延安路南站 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 远洋广场 — 辛家庄 — 澄海路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 麦岛路 — 海游路 (38站)
去程: 汽车东站 — 罗湖路合肥路 — 北村 — 北村西 — 怡海花园 — 阳光山色 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 伊春路东站 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方长途站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 利津路客运站 (23站)
回程: 利津路客运站 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方长途站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 伊春路东站 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 夹岭沟 — 四季景园 — 阳光山色 — 怡海花园 — 北村西 — 北村 — 罗湖路合肥路 — 汽车东站 (22站)
去程: 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方长途站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 利津路客运站 (34站)
回程: 利津路客运站 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方长途站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 (33站)
去程: 昌乐路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 阜阳路 — 开平路 — 洛阳路 — 周口路 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 维客广场 — 李村公园 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵戈庄东 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 史家泊子 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 西葛 — 东葛 — 大桥 — 蛤蟆石 — 峡口庙 — 西台 — 东台 — 江家土寨 — 浦里 — 张家河 — 何家村 — 王山口 — 荷花村 — 桑园 — 王哥庄 — 王哥庄东 — 双台 — 晓望 — 曲家庄 — 仰口 (88站)
回程: 仰口 — 曲家庄 — 晓望 — 双台 — 王哥庄东 — 王哥庄 — 桑园 — 荷花村 — 王山口 — 何家村 — 张家河 — 浦里 — 江家土寨 — 东台 — 西台 — 峡口庙 — 蛤蟆石 — 大桥 — 东葛 — 西葛 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄东 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 周口路 — 洛阳路 — 开平路 — 阜阳路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 昌乐路 (89站)
去程: 昌乐路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 阜阳路 — 开平路 — 洛阳路 — 周口路 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 维客广场 — 李村公园 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵戈庄东 — 西黄埠 — 中黄埠 — 东黄埠 — 史家泊子 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 盛世家园 — 盛世景园 — 城阳十中 — 盛世美域 — 盛世美域西 (61站)
回程: 盛世美域西 — 盛世美域 — 城阳十中 — 盛世景园 — 盛世家园 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 史家泊子 — 东黄埠 — 中黄埠 — 西黄埠 — 赵戈庄东 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 周口路 — 洛阳路 — 开平路 — 阜阳路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 昌乐路 (63站)
去程: 利津路客运站 — 利津路 — 科技街(颐高数码广场) — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 青岛火车站(广西路) — 东平路[轮渡] — 团岛 — 武船重工 — 北船重工 — 北船职工公寓 — 青云山路 — 码头休闲村 — 黄岛区政府 — 黄岛长途站 (15站)
回程: 黄岛长途站 — 金石国际广场 — 黄岛区政府 — 码头休闲村 — 青云山路 — 北船职工公寓 — 北船重工 — 武船重工 — 团岛 — 青岛火车站(太平路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 科技街(颐高数码广场) — 利津路 — 利津路客运站 (15站)