福州路北站
去程: 李村公园 — 维客广场 — 京口路 — 五十八中 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路小学 — 明霞支路 — 动物园北门 (30站)
回程: 动物园北门 — 明霞路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 (29站)
去程: 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 福林苑小区北 — 福林苑小区南 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 市政府 (30站)
回程: 市政府 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 (28站)
环形车: 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 河南 — 师范学校 — 九水路东站 — 青山路[台柳路] — 河南庄 — 河东村 — 莲花山路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路 — 敦化路小学 — 延吉路 — 北仲路 — 镇宁立交桥 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 镇宁立交桥 — 北仲路 — 延吉路 — 敦化路小学 — 鞍山路 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 莲花山路 — 河东村 — 河南庄 — 青山路[台柳路] — 九水路东站 — 师范学校 — 河南 — 维客广场 — 李村公园 (64站)
环形车: 湖岛 — 宜昌路 — 海湾花园 — 兴隆家园 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉定路宣化路 — 嘉定路 — 小村庄 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 维客广场 — 东北庄 — 五十八中 — 京口路 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 嘉定路 — 嘉禾路 — 四方 — 兴隆一路 — 兴隆家园 — 海湾花园 — 宜昌路 — 湖岛 (57站)
去程: 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 君峰路 — 青峰路 — 向阳路 — 李村 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 文登路(海水浴场) — 南海路 — 海水浴场(天泰体育场) (48站)
回程: 海水浴场(天泰体育场) — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 李村 — 向阳路 — 青峰路 — 君峰路 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 瑞金路 — 湘潭路 — 汽车北站 (45站)
去程: 汽车东站 — 罗湖路合肥路 — 北村 — 北村西 — 怡海花园 — 阳光山色 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 伊春路东站 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方长途站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 利津路客运站 (23站)
回程: 利津路客运站 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方长途站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 伊春路东站 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 夹岭沟 — 四季景园 — 阳光山色 — 怡海花园 — 北村西 — 北村 — 罗湖路合肥路 — 汽车东站 (22站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 — 城阳广电中心 — 明阳路 — 春城路 — 春阳路 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (70站)
回程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 春阳路 — 春城路 — 明阳路 — 城阳广电中心 — 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 大村庄 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 京口路 — 五十八中 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 南海路 — 天泰体育场 (68站)