大洋港
途径“大洋港”的公交线路
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 影城 — 台湾风情街 — 农工商 — 少年宫 — 机关液化气公司 — 汇龙中学 — 庙港桥 — 长江中学 — 紫薇二村 — 城北菜场 — 永阳路口 — 南阳 — 启兴路口 — 聚阳路口 — 东元路口 — 海复 — 龚家镇 — 三甲 — 茅家港 — 吕四 — 大洋港 (24站)
回程: 大洋港 — 吕四 — 茅家港 — 三甲 — 龚家镇 — 海复 — 东元路口 — 聚阳路口 — 启兴路口 — 南阳 — 永阳路口 — 城北菜场 — 紫薇二村 — 长江中学 — 庙港桥 — 汇龙中学 — 机关液化气公司 — 少年宫 — 农工商 — 台湾风情街 — 影城 — 文峰 — 人医 — 东站 (24站)