龚家镇
途径“龚家镇”的公交线路
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 影城 — 台湾风情街 — 农工商 — 少年宫 — 机关液化气公司 — 汇龙中学 — 庙港桥 — 长江中学 — 紫薇二村 — 城北菜场 — 永阳路口 — 南阳 — 启兴路口 — 聚阳路口 — 东元路口 — 海复 — 龚家镇 — 三甲 — 茅家港 — 吕四 — 大洋港 (24站)
回程: 大洋港 — 吕四 — 茅家港 — 三甲 — 龚家镇 — 海复 — 东元路口 — 聚阳路口 — 启兴路口 — 南阳 — 永阳路口 — 城北菜场 — 紫薇二村 — 长江中学 — 庙港桥 — 汇龙中学 — 机关液化气公司 — 少年宫 — 农工商 — 台湾风情街 — 影城 — 文峰 — 人医 — 东站 (24站)
去程: 寅阳镇 — 江夏村 — 希士营房路口 — 东海 — 兴垦 — 协兴闸 — 小闸路口 — 向阳 — 近海 — 东元 — 海复 — 龚家镇 — 吕四镇 (13站)
回程: 吕四镇 — 龚家镇 — 海复 — 东元 — 近海 — 向阳 — 小闸路口 — 协兴闸 — 兴垦 — 东海 — 希士营房路口 — 江夏村 — 寅阳镇 (13站)
去程: 东站 — 人医 — 交通大楼 — 少年宫 — 机关液化气公司 — 汇龙中学 — 庙港桥 — 长江中学 — 紫薇二村 — 城北菜场 — 永阳路口 — 南阳 — 启兴路口 — 聚阳路口 — 东元路口 — 海复 — 龚家镇 — 吕复 — 南星桥 — 吕四镇 (20站)
回程: 吕四镇 — 南星桥 — 吕复 — 龚家镇 — 海复 — 东元路口 — 聚阳路口 — 启兴路口 — 南阳 — 永阳路口 — 城北菜场 — 紫薇二村 — 长江中学 — 庙港桥 — 汇龙中学 — 机关液化气公司 — 少年宫 — 交通大楼 — 人医 — 东站 (20站)
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 影城 — 台湾风情街 — 农工商 — 少年宫 — 机关液化气公司 — 汇龙中学 — 庙港桥 — 长江中学 — 紫薇二村 — 城北菜场 — 永阳路口 — 南阳 — 启兴路口 — 聚阳路口 — 东元路口 — 海复 — 龚家镇 — 吕复 — 南星桥 — 北星桥 — 吕四 — 天汾 — 西宁 — 巴掌镇 — 通兴棉场 — 天汾镇 (29站)
回程: 天汾镇 — 通兴棉场 — 巴掌镇 — 西宁 — 天汾 — 吕四 — 北星桥 — 南星桥 — 吕复 — 龚家镇 — 海复 — 东元路口 — 聚阳路口 — 启兴路口 — 南阳 — 永阳路口 — 城北菜场 — 紫薇二村 — 长江中学 — 庙港桥 — 汇龙中学 — 机关液化气公司 — 少年宫 — 农工商 — 台湾风情街 — 影城 — 文峰 — 人医 — 东站 (29站)