线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
途径“小闸路口”的公交线路
24路(向阳线) 32路(寅阳吕四线)
启东公交 24路(向阳线)
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 欧陆街 — 启东宾馆 — 制药厂 — 镇医院 — 三院 — 大兴路口 — 惠和 — 惠萍 — 新安 — 大丰路口 — 小闸路口 — 新阳村 — 向阳镇 (16站)
回程: 向阳镇 — 新阳村 — 小闸路口 — 大丰路口 — 新安 — 惠萍 — 惠和 — 大兴路口 — 三院 — 镇医院 — 制药厂 — 启东宾馆 — 欧陆街 — 文峰 — 人医 — 东站 (16站)
启东公交 32路(寅阳吕四线)
去程: 寅阳镇 — 江夏村 — 希士营房路口 — 东海 — 兴垦 — 协兴闸 — 小闸路口 — 向阳 — 近海 — 东元 — 海复 — 龚家镇 — 吕四镇 (13站)
回程: 吕四镇 — 龚家镇 — 海复 — 东元 — 近海 — 向阳 — 小闸路口 — 协兴闸 — 兴垦 — 东海 — 希士营房路口 — 江夏村 — 寅阳镇 (13站)