党校
去程: 电大 — 湘大职院 — 金属市场(高岭路口) — 食品机械厂 — 崇佛寺 — 中心村 — 先锋乡 — 江麓学校 — 党校 — 江麓广场 — 广云路口 — 眼科医院(一中) — 长途汽车站 — 基建营 — 公汽总公司 — 康星百货 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 晓塘 — 电缆菜场 — 友谊广场 — 煤站 — 消防中队 — 湖南建院高新校区 — 莱茵城(二桥北) (29站)
回程: 莱茵城(二桥北) — 湖南建院高新校区 — 消防中队 — 煤站 — 友谊广场 — 电缆菜场 — 晓塘 — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 康星百货 — 公汽总公司 — 基建营 — 长途汽车站 — 眼科医院(一中) — 广云路口 — 江麓广场 — 党校 — 江麓学校 — 先锋乡 — 中心村 — 崇佛寺 — 食品机械厂 — 金属市场(高岭路口) — 湘大职院 — 电大 (29站)
去程: 汽车西站 — 南盘岭 — 昭潭乡 — 南岭北路 — 先锋乡 — 江麓学校 — 党校 — 江麓广场 — 广云路口 — 建设银行 — 云塘派出所 — 水务局 — 杨家湾路口 — 园林处 — 中心医院 — 八仙桥 — 口腔医院(文化街口) — 和平小学 — 雨湖 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 晓塘 — 电缆菜场 — 友谊广场 — 一医院 — 斑竹塘 — 岳塘路口 — 湘钢俱乐部 — 湘钢二校 — 湘钢一中 — 新二村 (35站)
回程: 新二村 — 湘钢一中 — 湘钢二校 — 湘钢俱乐部 — 岳塘路口 — 斑竹塘 — 一医院 — 友谊广场 — 电缆菜场 — 晓塘 — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖 — 和平小学 — 口腔医院(文化街口) — 八仙桥 — 熙春路 — 雨湖公安分局 — 泗州路 — 泗州路口 — 大同花苑 — 基建营东 — 园林处 — 杨家湾路口 — 水务局 — 云塘派出所 — 建设银行 — 广云路口 — 江麓广场 — 党校 — 江麓学校 — 先锋乡 — 南岭北路 — 昭潭乡 — 南盘岭 — 汽车西站 (40站)