灯饰城
去程: 新城社区 — 江滨路口西 — 岳塘区政府 — 汽修厂 — 纺配 — 板塘铺 — 谈爱桥 — 货运东站 — 公汽河东分公司 — 房产交易中心 — 汽车城 — 双拥广场东 — 电调中心 — 红旗商贸城 — 疗养院 — 盘龙山庄 — 宝塔路口 — 煤机厂 — 河东大道路口(建设路口东) — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 — 海会寺 — 十一中 — 中医院 — 唐兴寺 — 白石古莲城(十万垄) — 许家铺子 — 九中 — 汽配城 — 灯饰城 — 砂子岭 (32站)
回程: 砂子岭 — 灯饰城 — 汽配城 — 九中 — 许家铺子 — 白石古莲城(十万垄) — 唐兴寺 — 中医院 — 十一中 — 海会寺 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 河东大道路口(建设路口东) — 煤机厂 — 宝塔路口 — 盘龙山庄 — 疗养院 — 红旗商贸城 — 电调中心 — 双拥广场东 — 汽车城 — 房产交易中心 — 公汽河东分公司 — 货运东站 — 谈爱桥 — 板塘铺 — 纺配 — 汽修厂 — 岳塘区政府 — 江滨路口西 — 新城社区 (32站)
去程: 砂子岭 — 灯饰城 — 汽配城 — 九中 — 许家铺子 — 白石古莲城(十万垄) — 望衡亭 — 十八总 — 十七总 — 十六总 — 十五总 — 十四总 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 晓塘 — 电缆菜场 — 友谊广场 — 一医院 — 斑竹塘 — 岳塘路口 — 电校(工程学院南院) — 岳塘公安分局 — 下摄司 — 中洲路口 — 半边街 (30站)
回程: 半边街 — 中洲路口 — 下摄司 — 岳塘公安分局 — 电校(工程学院南院) — 岳塘路口 — 斑竹塘 — 一医院 — 友谊广场 — 电缆菜场 — 晓塘 — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府(大同东路) — 工人文化宫 — 十四总 — 十五总 — 十六总 — 十七总 — 十八总 — 望衡亭 — 白石古莲城(十万垄) — 许家铺子 — 九中 — 汽配城 — 灯饰城 — 砂子岭 (31站)