雨湖区政府
去程: 新城社区 — 江滨路口西 — 岳塘区政府 — 汽修厂 — 纺配 — 板塘铺 — 谈爱桥 — 货运东站 — 公汽河东分公司 — 房产交易中心 — 汽车城 — 双拥广场东 — 电调中心 — 红旗商贸城 — 疗养院 — 盘龙山庄 — 宝塔路口 — 煤机厂 — 河东大道路口(建设路口东) — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 — 海会寺 — 十一中 — 中医院 — 唐兴寺 — 白石古莲城(十万垄) — 许家铺子 — 九中 — 汽配城 — 灯饰城 — 砂子岭 (32站)
回程: 砂子岭 — 灯饰城 — 汽配城 — 九中 — 许家铺子 — 白石古莲城(十万垄) — 唐兴寺 — 中医院 — 十一中 — 海会寺 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 河东大道路口(建设路口东) — 煤机厂 — 宝塔路口 — 盘龙山庄 — 疗养院 — 红旗商贸城 — 电调中心 — 双拥广场东 — 汽车城 — 房产交易中心 — 公汽河东分公司 — 货运东站 — 谈爱桥 — 板塘铺 — 纺配 — 汽修厂 — 岳塘区政府 — 江滨路口西 — 新城社区 (32站)
去程: 板塘铺 — 谈爱桥 — 货运东站 — 公汽河东分公司 — 房产交易中心 — 汽车城 — 双拥广场东 — 电调中心 — 红旗商贸城 — 疗养院 — 盘龙山庄 — 宝塔路口 — 煤机厂 — 河东大道路口(建设路口东) — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 (17站)
回程: 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 河东大道路口(建设路口东) — 煤机厂 — 宝塔路口 — 盘龙山庄 — 疗养院 — 红旗商贸城 — 电调中心 — 双拥广场东 — 汽车城 — 房产交易中心 — 公汽河东分公司 — 货运东站 — 谈爱桥 — 板塘铺 (17站)
去程: 砂子岭 — 灯饰城 — 汽配城 — 九中 — 许家铺子 — 白石古莲城(十万垄) — 望衡亭 — 十八总 — 十七总 — 十六总 — 十五总 — 十四总 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 晓塘 — 电缆菜场 — 友谊广场 — 一医院 — 斑竹塘 — 岳塘路口 — 电校(工程学院南院) — 岳塘公安分局 — 下摄司 — 中洲路口 — 半边街 (30站)
回程: 半边街 — 中洲路口 — 下摄司 — 岳塘公安分局 — 电校(工程学院南院) — 岳塘路口 — 斑竹塘 — 一医院 — 友谊广场 — 电缆菜场 — 晓塘 — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府(大同东路) — 工人文化宫 — 十四总 — 十五总 — 十六总 — 十七总 — 十八总 — 望衡亭 — 白石古莲城(十万垄) — 许家铺子 — 九中 — 汽配城 — 灯饰城 — 砂子岭 (31站)
去程: 公汽河西分公司(火车站) — 水务局 — 杨家湾路口 — 园林处 — 基建营 — 公汽总公司 — 康星百货 — 民主路 — 大湖路口 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 高新技术大楼(海关) — 人事局 — 劳动局 — 广电中心(东方红广场) — 市政府 — 锦源广场 — 农贸市场 — 电厂新村(汽车东站) — 万博港 — 长塘 — 德国工业园 — 湘电风能 — 远大住工 — 二桥北 — 二桥南 — 县水利局 — 五洲通 — 凤凰中学 — 县白石广场 — 县财政局 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 银鹏路口 — 县政府 — 金云路口 — 云龙中学 (41站)
回程: 云龙中学 — 金云路口 — 县政府 — 银鹏路口 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 县财政局 — 县白石广场 — 凤凰中学 — 五洲通 — 县水利局 — 二桥南 — 二桥北 — 远大住工 — 湘电风能 — 德国工业园 — 长塘 — 万博港 — 电厂新村(汽车东站) — 农贸市场 — 锦源广场 — 市政府 — 广电中心(东方红广场) — 劳动局 — 人事局 — 高新技术大楼(海关) — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 — 大湖路口 — 民主路 — 康星百货 — 公汽总公司 — 基建营 — 园林处 — 杨家湾路口 — 水务局 — 公汽河西分公司(火车站) (41站)
去程: 江麓广场 — 芙蓉电影院 — 省建三公司 — 二中 — 大湖路口 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 河东大道路口(建设路口东) — 煤机厂 — 宝塔路口 — 物价局 — 劳动局 — 广电中心(东方红广场) — 市政府 — 锦源广场 — 市委 — 军分区 — 职业技术学院 — 双拥广场 — 盘龙名府 — 三桥北 — 护潭广场 — 文家围子 — 泗州路口 — 大同花苑 — 基建营东 — 长途汽车站 — 眼科医院(一中) — 广云路口 — 江麓广场 (31站)
回程: 江麓广场 — 广云路口 — 眼科医院(一中) — 长途汽车站 — 基建营东 — 大同花苑 — 泗州路口 — 文家围子 — 护潭广场 — 三桥北 — 盘龙名府 — 双拥广场 — 职业技术学院 — 军分区 — 市委 — 锦源广场 — 市政府 — 广电中心(东方红广场) — 劳动局 — 物价局 — 宝塔路口 — 煤机厂 — 河东大道路口(建设路口东) — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 — 大湖路口 — 二中 — 省建三公司 — 芙蓉电影院 — 江麓广场 (31站)
去程: 砂子岭 — 汽车西站 — 南盘岭 — 湘潭宾馆 — 财政局 — 二医院(白石公园) — 民主路菜场 — 大湖路口 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 莲城步行街北(建设路口西) — 三中 — 工人新村 — 菊花塘公园 — 霞光西路口 — 泗神庙 — 新五村 — 湘钢二中 — 芙蓉西路口 — 岳塘(岳塘大市场) — 岳塘路口 — 电校(工程学院南院) — 岳塘公安分局 — 下摄司 — 中洲路口 — 栗塘村 — 岳塘区一完小 (28站)
回程: 岳塘区一完小 — 栗塘村 — 中洲路口 — 下摄司 — 岳塘公安分局 — 电校(工程学院南院) — 岳塘路口 — 岳塘(岳塘大市场) — 芙蓉西路口 — 湘钢二中 — 新五村 — 泗神庙 — 霞光西路口 — 菊花塘公园 — 工人新村 — 三中 — 莲城步行街北(建设路口西) — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 — 大湖路口 — 民主路菜场 — 二医院(白石公园) — 财政局 — 湘潭宾馆 — 南盘岭 — 汽车西站 — 砂子岭 (28站)
去程: 砂子岭 — 汽车西站 — 南盘岭 — 湘潭宾馆 — 财政局 — 二医院(白石公园) — 民主路菜场 — 大湖路口 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 莲城步行街北(建设路口西) — 三中 — 工人新村 — 菊花塘公园 — 霞光西路口 — 泗神庙 — 新五村 — 湘钢二中 — 芙蓉西路口 — 岳塘(岳塘大市场) — 岳塘路口 — 电校(工程学院南院) — 岳塘公安分局 — 下摄司 — 中洲路口 (26站)
回程: 中洲路口 — 下摄司 — 岳塘公安分局 — 电校(工程学院南院) — 岳塘路口 — 岳塘(岳塘大市场) — 芙蓉西路口 — 湘钢二中 — 新五村 — 泗神庙 — 霞光西路口 — 菊花塘公园 — 工人新村 — 三中 — 莲城步行街北(建设路口西) — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 — 大湖路口 — 民主路菜场 — 二医院(白石公园) — 财政局 — 湘潭宾馆 — 南盘岭 — 汽车西站 — 砂子岭 (26站)
去程: 观湘门 — 卫生防疫站 — 十三总 — 工人文化宫 — 十四总 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 晓塘 — 电缆菜场 — 友谊广场 — 煤站 — 消防中队 — 湖南建院高新校区 — 莱茵城(二桥北) — 二桥北 — 二桥南 — 县水利局 — 五洲通 — 凤凰中学 — 县白石广场南 — 县政府 — 银鹏路口 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 牛头岭 — 玉兰芳 — 县妇幼保健院 — 县人民医院 — 天易汽车站 (33站)
回程: 天易汽车站 — 县人民医院 — 县妇幼保健院 — 玉兰芳 — 牛头岭 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 银鹏路口 — 县政府 — 县白石广场南 — 凤凰中学 — 五洲通 — 县水利局 — 二桥南 — 二桥北 — 莱茵城(二桥北) — 湖南建院高新校区 — 消防中队 — 煤站 — 友谊广场 — 电缆菜场 — 晓塘 — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府(大同东路) — 十三总 — 卫生防疫站 — 观湘门 (31站)
去程: 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 晓塘 — 电缆菜场 — 友谊广场 — 煤站 — 消防中队 — 湖南建院高新校区 — 莱茵城(二桥北) — 二桥北 — 二桥南 — 县水利局 — 五洲通 — 凤凰中学 — 县白石广场南 — 县政府 — 银鹏路口 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 牛头岭 — 玉兰芳 — 县妇幼保健院 — 县人民医院 — 天易汽车站 (28站)
回程: 天易汽车站 — 县人民医院 — 县妇幼保健院 — 玉兰芳 — 牛头岭 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 银鹏路口 — 县政府 — 县白石广场南 — 凤凰中学 — 五洲通 — 县水利局 — 二桥南 — 二桥北 — 莱茵城(二桥北) — 湖南建院高新校区 — 消防中队 — 煤站 — 友谊广场 — 电缆菜场 — 晓塘 — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府(大同东路) — 工人文化宫 — 十四总 — 雨湖区政府 (31站)
去程: 民康医院 — 滨湖小区 — 宾湖路口 — 二医院(白石公园) — 金庭小学 — 十一中 — 海会寺 — 雨湖区政府 — 和平小学 — 口腔医院(文化街口) — 八仙桥 — 熙春路 — 雨湖公安分局 — 雪园村 — 新景家园 — 盘龙名府 — 双拥广场 — 职业技术学院 — 金侨世纪苑 — 金侨步步高 — 火炬学校西 — 吉安路口 — 万博港 — 长塘 (24站)
回程: 长塘 — 万博港 — 吉安路口 — 火炬学校西 — 金侨步步高 — 金侨世纪苑 — 职业技术学院 — 双拥广场 — 盘龙名府三桥北 — 护潭广场 — 文家围子 — 泗州路口 — 泗州路 — 雨湖公安分局 — 熙春路 — 八仙桥 — 口腔医院(文化街口) — 和平小学 — 雨湖区政府 — 海会寺 — 十一中 — 金庭小学 — 二医院(白石公园) — 宾湖路口 — 滨湖小区 — 民康医院 (26站)
去程: 二纺厂 — 公汽河西分公司 — 老干活动中心 — 和平公园 — 广云路口 — 江麓广场 — 芙蓉电影院 — 省建三公司 — 二中 — 大湖路口 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 莲城步行街北(建设路口西) — 三中 — 工人新村 — 菊花塘公园 — 霞光西路口 — 泗神庙 — 新五村 — 湘钢二中 — 芙蓉西路口 — 岳塘(岳塘大市场) — 岳塘路口 — 电校(工程学院南院) — 岳塘公安分局 — 下摄司 — 中洲路口 — 半边街 — 老发电厂 (30站)
回程: 老发电厂 — 半边街 — 中洲路口 — 下摄司 — 岳塘公安分局 — 电校(工程学院南院) — 岳塘路口 — 岳塘(岳塘大市场) — 芙蓉西路口 — 湘钢二中 — 新五村 — 泗神庙 — 霞光西路口 — 菊花塘公园 — 工人新村 — 三中 — 莲城步行街北(建设路口西) — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 — 大湖路口 — 二中 — 省建三公司 — 芙蓉电影院 — 江麓广场 — 广云路口 — 和平公园 — 老干活动中心 — 公汽河西分公司 — 二纺厂 (30站)
去程: 昭山 — 易家湾镇政府 — 株易路口 — 嵩塘铺 — 十中 — 团山铺 — 江滨 — 岳塘区政府 — 汽修厂 — 纺配 — 板塘铺 — 谈爱桥 — 货运东站 — 特殊学校 — 市粮站 — 公安局 — 火炬学校 — 吉安路口 — 电厂新村(汽车东站) — 农贸市场 — 锦源广场 — 市政府 — 广电中心(东方红广场) — 劳动局 — 人事局 — 高新技术大楼(海关) — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府 — 大湖路口 — 民主路菜场 — 二医院(白石公园) — 财政局 — 湘潭宾馆 — 南盘岭 — 汽车西站 — 砂子岭 — 电器市场 — 长城建材市场 — 林敏医院 — 涟水桥 (45站)
回程: 涟水桥 — 林敏医院 — 长城建材市场 — 电器市场 — 砂子岭 — 汽车西站 — 南盘岭 — 湘潭宾馆 — 财政局 — 二医院(白石公园) — 民主路菜场 — 大湖路口 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 高新技术大楼(海关) — 人事局 — 劳动局 — 广电中心(东方红广场) — 市政府 — 锦源广场 — 农贸市场 — 电厂新村(汽车东站) — 吉安路口 — 火炬学校 — 公安局 — 市粮站 — 特殊学校 — 货运东站 — 谈爱桥 — 板塘铺 — 纺配 — 汽修厂 — 岳塘区政府 — 江滨 — 团山铺 — 十中 — 嵩塘铺 — 株易路口 — 易家湾镇政府 — 昭山 (45站)