东城花园
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“东城花园”的公交线路
去程: 顺昌购物广场 — 平安车站 — 宝元鞋厂(三乡车站) — 信和商场(金谷大道) — 雅居乐酒店[三乡] — 东城花园 — 三乡供电公司 — 嘉豪酒楼 — 怡福阳光花园 (9站)
回程: 怡福阳光花园 — 嘉豪酒楼 — 三乡供电公司 — 东城花园 — 雅居乐酒店[三乡] — 通大百货(三乡壹加壹) — 宝元鞋厂(三乡车站) — 平安车站 — 顺昌购物广场 (9站)