东大医院
去程: 霞山分站 — 儿童公园 — 花圃 — 岭南路 — 海头 — 椹川西一路 — 方兴村 — 市十四中学 — 新村(椹川大道南) — 东新路口 — 机场路口 — 外加剂厂 — 通用机械厂 — 东大医院 — 屋山村 — 楼下村路口 — 文保市场 — 棉织厂 — 尖嘴岭村 — 保养场 — 环球酒店 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (33站)
回程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 尖嘴岭村 — 棉织厂 — 文保市场 — 楼下村路口 — 屋山村 — 东大医院 — 通用机械厂 — 外加剂厂 — 机场路口 — 东新路口 — 新村(椹川大道南) — 市十四中学 — 方兴村 — 椹川西一路 — 海头 — 岭南路 — 花圃 — 时代广场 — 霞山分站 (33站)
去程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 尖嘴岭村 — 棉织厂 — 文保市场 — 楼下村路口 — 屋山家私城 — 屋山村 — 东大医院 — 通用机械厂 — 外加剂厂 — 机场路口 — 东新路口 — 新村(椹川大道南) — 市十四中学 — 方兴村 — 椹川西一路 — 海头 — 湛新市场 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 建新东路 — 工农路 — 工农市场 — 湖光路口 — 建设路中 — 南柳村路口 — 汽车南站 — 火车南站 (41站)
回程: 火车南站 — 汽车南站 — 南柳村路口 — 建设路中 — 湖光路口 — 工农市场 — 工农路 — 建新东路 — 旅行社 — 湛新市场 — 海头 — 椹川西一路 — 方兴村 — 市十四中学 — 新村(椹川大道南) — 东新路口 — 机场路口 — 外加剂厂 — 通用机械厂 — 东大医院 — 屋山村 — 屋山家私城 — 楼下村路口 — 文保市场 — 棉织厂 — 尖嘴岭村 — 保养场 — 环球酒店 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (40站)
去程: 寸金公交站 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 尖嘴岭村 — 棉织厂 — 文保市场 — 楼下村路口 — 屋山村 — 东大医院 — 通用机械厂 — 外加剂厂 — 机场路口 — 东新路口 — 新村(东新路) — 海新装饰市场 — 金纺服装城 — 火车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 建新西路 — 工农路 — 霞山总站 (27站)
回程: 霞山总站 — 工农路 — 建新西路 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 火车南站 — 金纺服装城 — 海新装饰市场 — 新村(东新路) — 东新路口 — 机场路口 — 外加剂厂 — 通用机械厂 — 东大医院 — 屋山村 — 楼下村路口 — 文保市场 — 棉织厂 — 尖嘴岭村 — 保养场 — 环球酒店 — 南桥 — 跃进路南 — 跃进路中 — 寸金公园 — 寸金公交站 (27站)